Проблемы после апдейтов форума

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

у меня например этот баг не получался при написании постов... Ну нехороший человек. Теперь копировать и вставлять ники все будут.
Так я не понял, какая связь? Ники в пост не вставляются из-за того, что баг починился?
Не починился он не фига
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=47878&page=5&p=555721&viewfull=1#post555721
((
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Не починился он не фига
Не знаю, у меня больше не получается так.

Ники в пост не вставляются из-за того, что баг починился?
Нет, не вставляются потому, что новый плагин этого не умеет, он только быстро цитировать может.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Не знаю, у меня больше не получается так.
что ты, что джордж, прям так говорите, как-будто я спецом так делаю или выдумываю!
Я ж так как и все -- просто сообщаю тут о косяках. Дома и на работе два совершенно разных компа и системы -- даже антивирь -- а всё одно и то же повторяется!! Ну не шутки ж я тут на 9 страниц шучу!!! ((
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?


Не по теме:
что получалось? %)
потерял нить

 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Ну перечитайте.
Сейчас и у меня получилось, посмотрим еще на JAW. Мешает это тем, кто один за другим посты пишет в одну и ту же тему и при этом еще и цитирует быстрой цитатой.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

как-будто я спецом так делаю или выдумываю!
Очисти кэш браузера, может он этот глюк у тебя затаился.
Если повторится, скажи как сделал, я тоже хочу его повторить :)
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Установил плагин Doublepost Prevention. Как он работает — не знаю :). Вернее, полагаю, что все сообщения, отправленные одним и тем же юзером в одну и ту же тему в течение 10 минут он будет аккуратно собирать в один пост. Посмотрим.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Мешает это тем, кто один за другим посты пишет в одну и ту же тему и при этом еще и цитирует быстрой цитатой.
это преступление?

Очисти кэш браузера
ctrl-F5 постоянно, т.к. тутошняя страница иначе не обновляется (об этом я постоянно молчу, т.к. косяков и без этого -- прорва! которых на самом первом движке -- бюллетеневском-- не было вообще! и даже подобных топов ни разу не возникало.... спорили и ссорились только из-за работ и критики на них тут)
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Установил плагин Doublepost Prevention.
Так может вернуть старое цитирование, чтобы выбирать имя кому пишешь щелчком по нику?
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Так может вернуть старое цитирование, чтобы выбирать имя кому пишешь щелчком по нику?
Георгий, не торопись :). Сейчас два наших тестера, а именно xm__ и JAW, проверят, как работает движок, тогда и будем принимать решения.
Заметь, что для того чтобы проявился этот «глюк» нужно, чтобы совпали одновременно два условия: а) нужно клепать пост за постом в одну и ту же тему и б) не контролировать свой поток сознания и не смотреть, что ты отправляешь в форум. Именно поэтому это никогда не проявляется ни у тебя, ни у меня, ни у подавляющего большинства участников :). suntory сумел сознательно повторить это, но он себя контролирует, поэтому мы этих результатов и не увидели :).
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

клепаю

клепаю
не контролировать
не контролирую

поэтому мы этих
Слиплись, но текст первого поста так же сдуплетился (но никак раньше было -- два поста)
Посмотрим что будет с этим третьим.

UPD
третий прилип корректно :)
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

При цитировании поста почему-то "выкидывает" на главную страницу форума. Прикольно... Лично я заметил подобное только сегодня.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

В опере 11.5 нет выкидыша.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Ну, вот опять выкинуло... Попробую обновить Оперу.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

При цитировании поста почему-то "выкидывает" на главную страницу форума. Прикольно... Лично я заметил подобное только сегодня.
IE8 0.6001.18702. При выполнении вставки квотинга или других тэгов сбрасывает редактирование, сбрасывает буфер памяти объектов, сохранённых по ^C (нечего даже скопировать в ноутпад), выбрасывает на текущую страницу темы. После попытки возврата в редактирование ничего не происходит. Пару раз удавалось вернуться в редактирование поста, но текст не сохранялсмя. Борюсь ноутпадом. Сброс и восстановление страницы в Эксплорере происходит не сразу, а с небольшой задержкой, секунд в 3-5.

Это касается быстрого редактирования. В расширенном обновляет страницу редактирования, стирает все изменения, оставляя первоначальный текст (реплику автора, на котороую отвечаешь). Сбрасывает (восстанавливает) страницу редактирования иногда сразу после входа в расширенное редактирование.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

А редактировать старые сообщения теперь нельзя?Обновил Оперу до 11.5 - при цитировании все равно "выкидывает" на главную страницу форума.
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Старее 20 минут нельзя уже очень давно
Спасибо, учту :).
Кстати, цитата в этот раз не вылетела! Что же творится?
 
Ответ: Отцентровать все объекты со слоёв по центру страницы?

Спасибо, учту :).
Кстати, цитата в этот раз не вылетела! Что же творится?
Безобразие!
К сожалению, Станислав-то тю-тю, до сентября. Придется потерпеть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.