[AI CC2024] Растрирование и слои

  • Автор темы Автор темы vsesha
  • Дата начала Дата начала
Шрифт нельзя отрастрировать, можно отрастрировать надпись. О чём я тремя сообщениями выше и написал. Но училка вокруг лишь дураков видит. Профдеформация, видимо.
Тут и так причин для восхищения хватает, так что на такие подробности не стоит заморачиваться. Щас мы будем рассматривать розетки специальным глазом
 
Я очень хочу узнать о файлах, которые рипуются "как есть" и о тех которые рипуются как-то иначе
Как есть - в смысле сохраняют ориентацию пикселей, а не те которые поворачиваются и уменьшают разрешение.
 
Последнее редактирование:
Как есть - в смысле сохраняют ориентацию пикселей, а не те которые поворачиваются и уменьшают разрешение.
Ориентация пикселей...
Так пойдет, форум за пропаганду ЛГБТ закроют.
"не те которые поворачиваются и уменьшают разрешение"
ска, вот уже и пиксели поворачиваются, танцуют, видно.
Господи, да что ж это делается-то, а? Рятуйте, люди добрые...
 
Последнее редактирование:
Шрифт нельзя отрастрировать, можно отрастрировать надпись. О чём я тремя сообщениями выше и написал. Но училка вокруг лишь дураков видит. Профдеформация, видимо.
Протестую! Когда компьютеры были большими а девушки развратными были растровые шрифты! '))'
 
  • Смешно
  • Спасибо
Реакции: Бер и garvey
Все не читал, но асуждаю! )
 
Меня больше всего поражает, что он так и продолжает себя закапывать. Не слиться потихоньку, а, с упорством, достойным лучшего применения, продолжать нести в массы неверные парадигмы (в другом написании просто - чушь)
 
За якобы непонимание разницы между пикселом и растровой точкой.
Вы, наверное, хотели сказать, "разницы между точкой выводного устройства и минимальной отпечатанной точкой, воспринимаемой глазом, как полноцветная"? Не пытайтесь меня запутать, а обьясните, при чем тут рипуемость конкретного постскрипт файла?
 
..попробую сформулировать его главное заблуждение..
Не работает
Не работает
А Emergency советую все таки подтянуть матчасть и не спорить о вкусе апельсинов с теми, кто профессионально занимается их селекцией и выращиванием.
Не работает
несколько раз тактично об этом намекнули.
Не работает.
Может правда пора успокоиться и пройти проспаться?

Не работает
но, поверьте, лучше остановиться
Не работает. Но кто-то остановиться должен все-таки?
Был же хороший совет:
Предлагаю закрыть дискуссию за полным отсутствием конструктивизма.
 
  • Спасибо
Реакции: Nikle и _MBK_
Шрифт нельзя отрастрировать, можно отрастрировать надпись. О чём я тремя сообщениями выше и написал. Но училка вокруг лишь дураков видит. Профдеформация, видимо.
Расскажите это владельцам матричных принтеров.