Седьмая жилетка

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Хитрый китаец долго вертелся как уж на сковородке. Сначала втирал что погрешность "blood pressure sensor" достигает 10% и это нормально. Потом когда я доказал что там все 30% Выдал перл "наш браслет для здоровых людей, а если у вас давление высокое или низкое (вы больны на всю голову) то вам к доктору надо а не фитнес-браслеты покупать"
upload_2017-8-27_0-31-26.png

UTB8WQV5iyaMiuJk43PTq6ySmXXaO.jpg
Я довольно быстро шел до аптеки и малость запыхался, но так даже лучше вышло. В спокойном состоянии получалось где-то 140/90
По приколу измерил давление крышки стола, получилось где-то 110/67'fp'
К сожалению я дошел до аптеки слишком поздно (только летом) и всю зиму был уверен что у меня прекрасное давление 120/70 %8 Сейчас конечно пинать продавца бесполезно - все сроки прошли, а рейтинг у него и так ниже плинтуса (зимой было все красиво с таким бы я не стал связываться даже за бесплатно)
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Начал глючить скролл (неравномерно прокручивает, дергается) у A4Tech V7.
Крайне печально, особенно учитывая что мышка позиционируется как игровая и с большим ресурсом "живучести".
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Разобрать-почистить уже не помогает?
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Разобрать-почистить уже не помогает?
Попробую.

Насколько я помню, это марка дешевого сегмента.
Но они также всегда считались довольно качественными.
Ладно, все равно хотел себе беспроводную. С проводом все-таки неудобно, особенно на ноутбуке.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
с большим ресурсом "живучести".
Ты расскажи сколько лет ее юзал. У меня они живут годами. Еще до покорения Крыма покупал грызуна что сейчас в руке. Году так в 2012 пожалуй. И лишь недавно начал дребезжать кнопарь (двойные нажатия)
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и ch_alex

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ты расскажи сколько лет ее юзал.
В том-то и дело, что 8 месяцев всего.

У меня они живут годами.
У меня тоже долго всегда жили.
Менял в основном из-за потери "товарного вида" (кнопки вытирались) или брату передаривал, а себе что-то новое покупал.
На одной перетерся провод (он очень тонкий, типа игровой).

По-моему, @@diz@ когда-то писал, что у него проблемы со скроллом были. Но это было давно.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Китайцы говорят сейчас халтурить начали. Для снижения себестоимости.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У нас вон адвокат денег просит (влетел один перец) а денег столько все равно нету. Вот это и правда мокрая жилетка.
А мышка... ну купи беспроводную подороже. Дешевые реально разочаровывают.
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
А мышка... ну купи беспроводную подороже. Дешевые реально разочаровывают.
Когда эту брал, в наличии Логитехи нормальные от 4 килорублей стоили. Я пожадничал.

Отжал свой старый беспроводной Логитех (затертый до дыр почти) у брата, пока на нем посижу. Дальше буду искать что-то похожее (а с этим какие-то проблемы - Логитехи либо мизерные "ноутбучные" стали делать, либо навороченные игровые (или к нам в магазины только такие и возят).
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну можно найти мы ж уже как-то обсуждали это. Тоже хочу беспроводную но походу снова попа с деньгами намечается. Передачи этому кадру слать 'shok2'
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Старший. 27 лет уж ребеночку. Нашел Шурыгину 2.0 Сто раз ведь предупреждали что этим кончится. Пока заперли на 2 месяца, но статьи нехорошие ему шьют. Зато прославился 'fp' Аж в местной газете напечатали "маньяк" мол.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Старший. 27 лет уж ребеночку. Нашел Шурыгину 2.0 Сто раз ведь предупреждали что этим кончится. Пока заперли на 2 месяца, но статьи нехорошие ему шьют. Зато прославился 'fp' Аж в местной газете напечатали "маньяк" мол.
Печально.
Держись там.
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да я то ладно. Супруга переживает. Обидно что уж поверили, мол жизнь у парня налаживается, поколбасился и будет. Море, солнце, работа нормальная и собаку завел '))' И тут такой конь. Ну этот-то сам дурак, а вот псина теперь с кем будет?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 467
Насколько я помню, это марка дешевого сегмента.
Я лет 8 пользовался их недорогой не "геймерской", но без провода и с питанием из коврика, из них 6 как основной, пока ребенок не сломал, там кнопка заедает. И провод у коврика перетерся почти, но еще работал. Заедающая кнопка надоела, убрал ее.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
без провода и с питанием из коврика
Классные мышки были! Удобные, недорогие (беспроводные без коврика тогда космических денег стоили).
А потом исчезли из продажи.
Мне только не нравилось, что коврик вытирается постепенно.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 422
Реакции
12 467
Коврик вроде нормальный, с мышки краска сильнее стёрлась.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
купил в 2009 magic mouse, которая только-только появилась, у нас еще не продавалась, заказывал из штатов. 9 год скоро пойдет, а она все пашет )