Сериалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ой ладно Дмитрий сам направо и налево раздает оценки "хороший/плохой" Далеко не надо ходить пост про люк бессона. Конечно так делают но хоть не жеманничают при этом.
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
855
Реакции
210
Меня уже тошнит от супергероев, попаданцев, остроухих, мутантов… Sorry.
Офигенная фраза в посте про сериалы. Типа: люди советуют какое пиво хорошее, а человек говорит, что его тошнит с фанты. 'otbline'
Чтобы не быть голословным, Дмитрий, приведите по 5 примеров за последние года два сериалов про "супергероев, попаданцев, остроухих, мутантов", от которых вас так тошнит. Может вы просто комиксную кино-жвачку смотрите? Так перестаньте.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
561
Реакции
339
След
Дальнобойщики.
 

Gasparian

Участник
Сообщения
158
Реакции
48
А, ну и в ту же тему ещё один сериал вышел по Гейману. Мне нравятся его книги. И экранизации хорошие получаются.
В этом случае скорее по Пратчетту ). И у него тоже очень хорошие книги.
 
Последнее редактирование модератором:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Может вы просто комиксную кино-жвачку смотрите?
От цели зависит. Иногда хочется чего то простого, знакомого, не напряжного.
И комикстные в этом плане совсем нечего. Я вон, этих, Спасителей, что ли, Нетфиксовских посмотрел, ничо так.
Но Господи. В каком же говне живут люди в этих США. Очень интересно, про алкоголичку Джессику Джонс.
Либерастам смотреть и плакать.
 
Последнее редактирование:

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
В этом случае скорее по Пратчетту ). И у него тоже очень хорошие книги.
119709
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
В каком же говне живут люди в этих США.
Зачем тогда читать, смотреть и курить их отходы жизнедеятельности? '))'

Сказано про доллар, но касается и всего остального. Просто цитировать придется полкниги ;]=
– Наша духовная культур…
– А ваша духовная культура, – перебил Месяц, – если совсем коротко, заключается в том, чтобы сначала плюнуть в доллар, назвав его ничем не обеспеченной пустотой, а потом немедленно упасть по сравнению с этой пустотой в два с половиной раза.
(с)Пелевин
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Дмитрий сам направо и налево раздает оценки
Я уже много раз подчеркивал, что мои оценки ни для кого не являются сколько-нибудь обязательными. Но высказать мое, очень субъективное мнение, имею право по любому поводу. Твое право это мое мнение игнорировать.
Может вы просто комиксную кино-жвачку смотрите?
Не смотрю и не смотрел. Но пару раз пробовал.
Меня удручает, что общество массово потребляет примитивные зрелища. Сделанные все с большим размахом, но совершенно пустые.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Выключила «Крестного отца» после 20 минут просмотра, но всё равно могу понять, почему многие чтят и ценят этот фильм.
Я Копполу тоже не ценю. Дутый авторитет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
общество массово потребляет примитивные зрелища. Сделанные все с большим размахом, но совершенно пустые.
Ну не всем же хочется нагружаться смыслами. Большинство мечтает разгрузиться. Это как в детском анекдоте:
- на дороге лежат ум и деньги, ты что выберешь?
- ум наверное...
- так это кому чего не хватает '))'
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
В этом случае скорее по Пратчетту ). И у него тоже очень хорошие книги.
Да, слышала много хорошего, но мне что-то не пошёл «Кот без прикрас», бросила. Возможно от моего личного равнодушия к усатым-полосатым. Как-нибудь попробую почитать другие его произведения.

Я Копполу тоже не ценю. Дутый авторитет.
«Крестный отец» вроде как не только Кополла, но и сюжет, и актёры. Но опять же, мне тема неблизка, дальше даже оценивать нет смысла. Тем более, что я люблю марвеловские поделки про супергероев, поэтому что с меня взять?)))))))
Если бы эти супергерои ещё так много не болтали с умным видом об очевидном, то цены бы им не было)))) Их речи, конечно, не так заунывны, как у персонажей DC, но ребята стремятся))
А ведь порой так прекрасно посмотреть динамичную сказочку со всеми фифектами 4dx. Для меня это отдельное удовольствие.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
В Европе к главным создателям фильма относят сценариста, режиссера и композитора. Американцы считают главным продюсера.
Крестный отец, кого бы не относить к его создателям – фильм нудный.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Ой, и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

;) :sarcasm:


Есть между прочим еще одна версия - экономическая. ;]=


119714
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Есть между прочим еще одна версия - экономическая. ;]=
Да там версий куча. Естественно без Вестингхауса не обошлось.
Самое удивительное, что у нас люди тупо не понимают что пытается показать этот фильм.

Русские жрущие водку литрами из горла и живущие как свиньи.

Кстати, фильм на Украине и в Прибалтике снимали. У нас, видимо, не смогли найти подходящую натуру для съёмок.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну вообще-то ЧАЭС и находится в Украине '))' где ж еще искать натуру.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ну вообще-то ЧАЭС и находится в Украине '))' где ж еще искать натуру.
Москва тоже в Киеве?

А электростанцию они в Игналине снимали на закрытой под давлением ЕС электростанции.
Нужно же понимать, кто в ЕС имеет право электричество продавать, а кто только покупать.
 
Последнее редактирование:

Gasparian

Участник
Сообщения
158
Реакции
48
Да, слышала много хорошего, но мне что-то не пошёл «Кот без прикрас», бросила. Возможно от моего личного равнодушия к усатым-полосатым. Как-нибудь попробую почитать другие его произведения.
«Кот без прикрас» - далеко не градообразующее произведение Пратчетта. Попробуйте почитать цикл про Тиффани.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Даже жаль, что мне никогда не нравился "юмор" Пратчетта, у него столько книжек выпечено - сиди да читай. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.