Стена желаний

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Стена желаний

В специльно отведённое место заказчикам нужно апизартрон вмазывать. Или другой "согревающий" продукт на основе горчичных масел и пр.

ЗЫ. Да, я знаю, что злой. :D
Проще надо быть, коллега - паста Розенталя, ректально - ислюччиттельно действенное средство. :)
ЗЫ Я - добрый. 'cool)'
 
Ответ: Стена желаний

хочу много и сразу. но в разумных пределах и без фанатизму. ибо нада. заранее благодарю :)
 
Ответ: Стена желаний

Хочу умных заказчиков, экономически оправданных цен и минимум "правильных пацанов", стоящих между производителем и покупателем.
 
Ответ: Стена желаний

ХОЧУ ЧТОБЫ НА РАБОТЕ ХОРОШО БЕГАЛ ИНТЕРНЕТ!
 
Ответ: Стена желаний

Я хочу, чтобы и дома хорошо бегал интернет! :) И очень желательно, по минимальным расценкам.
 
Ответ: Стена желаний

народ! вспоминается анек:
-- на тебе тысячу рублей, и не отвлекай Господа по всякой ерунде.
 
Ответ: Стена желаний

Поймал себя на мысли, что давно хочу такую игрушку, но боюсь себе в этом признаться.:)
11018_Alesis_.jpg

PS Дома ставить некуда. Разве, что к йожегу в соседи податься? )))
 
Ответ: Стена желаний

Ага, смешно
32388131.jpg
Особенно соседи снизу. Зажигать с 8 утра начали. 4 часа поспал сегодня из-за этих козлов.
 
Ответ: Стена желаний

Зажигать с 8 утра начали.

Не по теме:
Спать надо ночью, как все нормальные люди. Представляю себе, что было бы, будь вы моим соседом - я обычно в 6 утра встаю и начинаю громко хлопать дверями, греметь кастрюлями и т.д. '))'
 
Ответ: Стена желаний

Пользуясь случаем, хочу.
 
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
На хлопанье дверями и прочие кастрюли я не просыпаюсь, привык. Спокойно отношусь (уже) к ремонту, который сосед не может закончить 3-й год. Но музон по утрам доконал. Я знаю что живу как-то неправильно от этого все беды. Надо становиться как все. Попробовать поссать в лифте для начала?
 
Ответ: Стена желаний

Лучше по большому, Людвиг Аристархович )
 
Ответ: Стена желаний

Хочу чтобы Йожег больше не ныл!
ГОДЫ прошли, а здесь все то же - соседи сверлят, денег нет, заказчики козлы. Тьху.
 
Ответ: Стена желаний

Дорогая Psy, я бы тоже хотел чтобы у меня было все хорошо :)

Не по теме:
вот было бы здорово уехать в экзотическую страну... замуж вот только не берут иностранцы:)


Не по теме:
МВК, это пожалуй единственная позитивная новость за последние 5 лет. Но за год "службы" он так уманал меня и жену что у той опять нехороший анализ на раковые клетки. Если кто-то в такой ситуации может радоваться то я бы с удовольствием посмотрел бы на этого жизнелюба. Ну и пришел нижнесоседский сынок из армии и взялся за старое. У жены второй месяц глушняк с заказами а если и есть что-то то делать под музон и сверление невозможно. Попиши-ка креативные тексты в такой обстановке, ага. Я то еще могу делать рутинную работу хотя тоже дербанит неподецки.
 
Ответ: Стена желаний

А что вам мешает? Потерпите, пока оставшееся дите подрастет, по интернету познакомьтесь с очаровательной одинокой сингапуркой или венесуэлкой и отправляйтесь в жаркие страны! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.