Стена желаний

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
Когда дите подрастет мне будет уже 60. Средняя продолжительность жизни мужчин в России 58,5 лет.
 
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
вот было бы здорово уехать в экзотическую страну... замуж вот только не берут иностранцы:)
А кто вам сказал, что моя жизнь тут так уж прекрасна? Те же соседи-сверлильщики, например, есть, окна, выходящие на улицу с ночными клубами, внезапно оказалось, что мед. страховка не покрывает почти ничего, мне тоже есть на что пожалиться, как ни удивительно. Даже вечное лето, знаете ли, надоело. А точнее, эта вечная парилка.

Дооо, мелкий ребенок - прекрасная отговорка, конечно, но это ведь не гиря, привязанная к ноге. У вас просто желания нет что-то менять, но зато огромное желание (и силы! и время!!!) ныть. И, главное, куда ни придешь - оно везде, это нытье! Вот вообще везде, где можно, и часто где нельзя. Люди, которые действительно хотят, чтобы их жизнь изменилась, меняют ее сами. Да, кроме тетенек, которые выходят замуж и уезжают с мужьями в теплые страны. Но ведь тетеньки - не люди ;)
 
Ответ: Стена желаний

В Белоруссии могу подыскать кростоку ))
 
Ответ: Стена желаний

Люди, которые действительно хотят, чтобы их жизнь изменилась, меняют ее сами.

Следите за больными и умершими.
Уйдет вдова Онассиса — Жаклин.
Я буду мил и смел с миллиардершами,
Лишь только дайте волю, мужуки.

В.Высоцкий "Лекция о международном положении"
'))'
 
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
Вот стоит заметить что я ничего не сказал :) Пока одна тетенька не напрыгнула. А еще есть люди которые жалуются что все кругом жалуются. Не только Пси, Батушев тоже не раз замечен.
 
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
На хлопанье дверями и прочие кастрюли я не просыпаюсь, привык. Спокойно отношусь (уже) к ремонту, который сосед не может закончить 3-й год. Но музон по утрам доконал. Я знаю что живу как-то неправильно от этого все беды. Надо становиться как все. Попробовать поссать в лифте для начала?

Мдэ? Это теперь называется ничего не сказал? НИЧЕГО?
Кстати, когда станете как все, не забудьте написать в маленькие радости.
 
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
Psy, "а вот если встать на табуретку и выглянуть в форточку все равно видно!" (с) Можно ведь и не читать тех кто не нравится. Теперь вам модерские полномочия не мешают.
 
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
Как что? Поссать в лифте и фото выложить :) Как же без доказательств в наше время.
 
Ответ: СТЕНА ЖЕЛАНИЙ

вот перечитал я форумов и теперь думаю о рынке полиграфии с точки зрения нескольких "озабоченных" форумчан.
Для баланса мнений перестал читать другое. Да и вообще говоря, владельцы типографий, даже после прочтения форума, все равно думают иначе при выборе оборудования...
Форумы, как правило, поддерживаются несколькоми "фанатами", я даже знаю, что попытки "влезть" с альтернативным мнением (даже 100% верным) баняться модераторами.
Потому сохраняю "здравый смысл".
И не поддаюсь на провокации
Очень желаю исправления данной ситуации ))
 
Ответ: СТЕНА ЖЕЛАНИЙ

Все бедные несчастные буратины, унижают и оскорбляют прям. Хотите, получите: если до утра не уберётся фашистский аватар - забаню на месяц. И пресловутое оборудование и Ваши выпадки на администрацию тут не при чём. У меня вот такая сегодня стена желаний. Мои деды фашистских ублюдков стреляли. Мне противно, что есть русскоговорящие мужики с аватаром фашистской бабы.
 
Ответ: Стена желаний

В Белоруссии могу подыскать кростоку ))
Белорусские девушки самые красивые! Без шуток!
Замечено не одним мной... Как в РФ въезжаешь - сразу видна разница ))) (чем дальше от границы...), в Мск - вообще жесть, по сравнению с минским метро :). Редкие исключения на дорогих иномарках все равно не покрывают обилия красоты в братской стране :).
 
Ответ: Стена желаний

Кстати, о желаниях...
Красавицу-жену из Белоруссии! :)
Хоть к вам переезжай, в самом деле :).
 
Ответ: Стена желаний

Самые красивые девушки в Ростове :) В РБ тоже есть :)
 
Ответ: Стена желаний

Вы давно были на Украине, в восточной её части?
Был. Года 4 назад :).
Красный Лиман, Святогорск...
Да все работа... Глядеть по сторонам времени не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.