Стена желаний

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: СТЕНА ЖЕЛАНИЙ

Vaal,
Есть слова, употребление которых на этом форуме равнозначно автобану. Слово «рашка» — из них.
Огласите пожалуйста весь список. А то ваш принцип определения нехороших слов понятен только вам. :D
Неделю назад вы меня забанили за слово "собаки".
Я не то чтобы собираюсь продолжать участие в форуме, просто в свободное время интересуюсь психиатрией.
 
Чего-то тень болотной витает, вроде не осень/весна. Попрошу не забывать, что отношения с модераторами выясняются в личке. У нас нет демократии.
 
Находясь за столом с водкой "дрова" :) хотелось бы пожелать, чтобы все жили дружно! Макс, будь спокойней!
 
Ответ: Стена желаний

Мне просто интересно.
И при чем тут болотная? Не был, не участввал, не состоял.
А времена, когда можно будет забанить кого-то, настрочив левый донос "куда следует", еще не наступили. Вы рано выступили со своим заявлением. )
 
Ответ: Стена желаний

Находясь за столом с водкой "дрова" :)
А запивка - лимонад "Буратино", полагаю? )))
ЗЫ вот гляжу я на ветку и спрашиваю себя - когда же наконец до моей ваджры на аватаре дороются (ну скажем, как до религиозной провокации).
 
Ну так ассоциация с недовольством к "власти". Вопрос не в том Макс, что ты где-то не был.
---------
Магнето ну что ты меня провоцируешь уже второй раз за сутки? :)
Нет не Буратино :) Сок. Жаль, что у меня не такой класс дружный как у жены. Всё ещё встреча её одноклассников(скорее одноклассниц :) ) в разгаре. Хорошо, весело.
 
Ответ: Стена желаний


Не по теме:
ну ёёёёёёёёёё (((((((((
 
Ответ: Стена желаний

Ну так ассоциация с недовольством к "власти". Вопрос не в том Макс, что ты где-то не был.
Опять мимо. Недовольство к власти - это вроде недовольства к снегу зимой.
Я интересуюсь психиатрией, но не настолько, чтобы самому сбрендить. Соблюдаю меру. :)
 
Ответ: Стена желаний

Психиатрия - это клиника. Психологией может?
 
Ответ: Стена желаний

Психология - это разновидность психиатрии. Изучает психические расстройства, которые не попали в официальный список в силу их созвучности текущей линии партии.
Вот, вроде той же болотной. Где, якобы, идет борьба за будущее страны, а на самом деле граждане, придерживающиеся мировоззрения, сформированного под воздействием галлюциногенов (оппозиция) скандалят с гражданами, придерживающимися алкогольной философии (патриоты).

Не в смысле, что они там курят и пьют. Для занятия какой-либо из позиций необязательно лично употреблять. :)
 
Ответ: Стена желаний

скажем, как до религиозной провокации
Это еще что, у меня, вон, аватара, вообще сатанистская! '))'

Психология - это разновидность психиатрии.
Самый несчастный человек - это психолог-пациент психиатра (с)


граждане, придерживающиеся мировоззрения, сформированного под воздействием галлюциногенов (оппозиция) скандалят с гражданами, придерживающимися алкогольной философии (патриоты).
То есть, по аналогии, мы, форумчане, нанюхавшись краски (или чего там у кого?) скандалим с властью, в лице Жоры, который находится под воздействием алкоголя? '))'
 
Ответ: Стена желаний

Самый несчастный человек - это психолог-пациент психиатра (с)
Встречаются два психоаналитика.
- У тебя все в порядке, а как у меня?
То есть, по аналогии, мы, форумчане, нанюхавшись краски (или чего там у кого?) скандалим с властью, в лице Жоры, который находится под воздействием алкоголя? '))'
Похоже на то. '))'
 
Ответ: Стена желаний

Кстати про аватарки. Что у димчифа там вертится и искрит?
Кстати про психологию. Хемингуэя лечили от паранойи (за мной следят, везде жучки) при помощи электросудорожной терапии. Не вылечили, просто все мозги отшибли.
Спустя пятьдесят лет после смерти, на основании Закона о свободе информации, в ФБР был сделан запрос об Эрнесте Хемингуэе. Ответ: слежка была, жучки были, прослушка тоже была. Прослушка была даже в психиатрической клинике, откуда он звонил, чтобы сообщить об этом[11].
 

Вложения

  • hellraiser_.jpg
    hellraiser_.jpg
    95.1 КБ · Просм.: 857
Ответ: Стена желаний

Кстати, я, в отличие от вааловской, эту аватарку сразу однозначно идентифицировал восставшими из зада '))'
 
Ответ: Стена желаний

 
Ответ: Стена желаний

maxw, из просмотренного выше, не совсем понятно, чего же Вы желаете: байк, деваху, или электрический стул? :)
 
Ответ: Стена желаний

электрический стул? :)
Это словосочетание меня всегда забавляло своей неоднозначностью... :y)
ЗЫ Жоржи, верните мои пожелания весны и зелени сюда, на родину - не место им в обсуждении софта! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.