Умер хром на планшете что делать?

  • Автор темы Автор темы Йожег
  • Дата начала Дата начала

Хром на андроиде у вас нормально работает?

  • Все норм как часы

    Голосов: 9 50.0%
  • Время от времени глючит

    Голосов: 1 5.6%
  • Постоянно вылетает

    Голосов: 2 11.1%
  • что такое хром?

    Голосов: 6 33.3%

  • Всего проголосовало
    18
А планшет ещё книжки читает и avi нормально воспроизводит. :(P
 
Последнее редактирование:
Производителям лень прошивку обновлять. Заряжу с 4-м проверю, на нексусе все работает, но там Андроид 6. Производитель и возраст одинаковые, по 5 лет им.

Ну раз в ~7 лет можно и поменять, с 2.1 и таким железом делать особо нечего сейчас, даже если бы софт работал. '\:E@@@'
Нексусы сразу мимо, это особый вид устройств, как сегодняшние чистые андроиды типа Хаоми А1 и т.д. Это как отдельная серия спортивных авто.
 
сам... [цензура]... без ансамбля...
Да подписали при покупке симки вот и весь ИИ '))' Впрочем у них помнится и с неактивных номеров начали списывать. Без всяких подписок чисто "за поддержание номера"
 
Последнее редактирование:
А какой не живёт? 'RIP'
 
Все умрут!
 
Firefox работает, Opera работает. Новая Opera Touch уже не ставится.
 
У меня Lenovo S90. Ему полтора года всего. А такие проблемы!
 
Вроде перестало глючить. После второго сброса на заводские. Понемногу доставляю приложения. Как неожиданный бонус сбербанк перестал считать мой планшет китайской подделкой с неправильным андроидом и снял ограничения на операции.
 
Даже не знаю стоит ли этому радоваться. Пока там были разрешены операции только между своими счетами было как-то спокойнее.'hz'
 
сбербанк перестал считать мой планшет китайской подделкой с неправильным андроидом и снял ограничения
У них какой-то апдейт был на эту тему, приложение как-то по-новому проверяло безопасность.
 
А-а значит я не зря долго ругалсо к ним в ТП '))'
 
на рутированных ведь всё равно не работает?
 
Хранить деньги в рутированном устройстве? '8()'
 
откуда деньги-то?

не казанский олигарх я(((
 
Ну так иногда в форточку залетают. Не выбрасывать же.