Вопрос к "дяде Саше"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Дядя Саша сказал(а):
Я обещаю больше на подобные провокации не реагировать и на подобные вопросы не отвечать
У вас достаточно информации и личного опыта, чтобы не ИЗДЕВАТСЯ надо мной!
Не провокация это, дядя Саш. Была у меня слабая надежда. Да нет же. Всё таки понесло... А про приват не подумал. Потом уже вспомнил, да поздно было.

PS. А вот интересно, откуда у "россиян" такая ненависть ко всему миру и к людям, уехавшим отсюда? Почему или обязывают их жить на этой земле, или проклинают?
Что это? Наследие социализма, когда весь мир - враги? Тогда откуда это у таких, например, как Лапшин?
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

vbatushev сказал(а):
Да ну!!! Ты на любителей Запада глянь повнимательней. Где былая камса сейчас? Навоз гребет? Ан нет – все при бизьнесе, все при деле. Какое ГБ во время приватизации, Господь с тобой, что там творилось ни словом сказать, ни пером описать…
Не могла могущественнейшая спецслужба как по моновению утратить своё влияние. Это элементарно.

Подчеркну ещё раз, коли ты предпочёл не заметить — вся комса и партфункционеры в большинстве своём (а как бы и не все) были штатными или нештатными сотрудниками КГБ. Без ведома, без веления или без попустительства этой организации ничего делаться в принципе не могло. Оно и не делалось без ведома.

А скольким нормальным пацанам оттуда жизнь сломали? Сколько их погибло, защищая таких как ты?
От кого? И о чём ты, вообще?

vbatushev сказал(а):
То есть неосознанно?
Нет, на основании фактов биографий моих родственников — забайкальских казаков, уральских рабочих, крестьян, сибирских в основном. Мне, чтобы это знать и помнить, никаких «архипелагов гулагов» читать не надо.
 

pono

Участник
Сообщения
98
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Yaspersen сказал(а):
Дим, а меня вот поражает, когда начинают наезжать на собственную страну, которая хочешь-не хочешь, а кормит тебя, дает жилье.Это земля, которая тебя родила-ну как можно не любить?Батушев прав, причем тут правящий режим в конце концов? Люди-вот самое главное.

Извините, но это сущая демагогическая каша! Совсем не то утверждает Дмитрий. С чего вы взяли, что он не любит собственную страну. Уверен любит, как любой нормальный человек. Но вопрос, что он любит (или я люблю): конкретных хороших и близких людей или далеких (например, Юрского или какого-нибудь футболиста), места у речки или особое поле и т.д.
Но он не любит наше дебильное наглое лживое руководство всех мастей, которое рассматривает страну как собственность. И народ (великий Народ) потакает и смиряется, терпя и терпя, не имея человеческого разумного уважения этих властей. Как эта страна "кормит"? Монетизацией? Как эта страна "дает жилье"? Реформой ЖКХ? Все проигнорировали мой вопрос: сможете ли вы привести хоть одно деяние власти, которое бы облегчало и упорядочивало жизнь простых людей. Нет, только драть шкуру умеет и разводить лицемерие, исподтишка "отпиливая, отвинчивая, откручивая" (впрочем, уже и не скрываясь).

Почему человек должен что-то сделать для страны, чтобы страна его заметила? Чушь собачья. Все абсолютно должно быть наоборот.
Именно поэтому и деньги и люди "навострены" из страны, а не в страну. Противопоставление нашей страны всем остальным - это бред и паранойя генералов и правителей, которые не хотят, чтобы нормальные и разумные люди вывели их на чистую воду. Такой бред и паранойя - это оборачивание собственного мировозрения (если я лгу, но на сто процентов буду подозревать и всех остальных в лицемерии).

Нет, "все не так, ребята", нездорово в нашей стране. И не видеть этого...
Просто как-то странно. И уверенность и самонадеянность многих участников этой дискуссии основана на том, что пока молоды, сильны, относительно успешны, а если, не дай Бог, попадете в переплет вроде Норд-Оста. И где будет эта любимая и желанная: перетравит без сожаления и выкинет как отработанный хлам...
"Люди-вот самое главное". Разве вы не видите, как к "людям" относится страна, то бишь государство. Каждый из нас может потерять здоровье, кров, и что дальше?..

Пономаренко С.И.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

vbatushev сказал(а):
Я не щепитильный. Просто продемонстрирован был текст в твоем случае неслучайный. Вот и всё. Не больше и не меньше.
Да, неслучайный. Самый свежий, вот и всё. Теперь уже есть свежее.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

knower сказал(а):
Что это? Наследие социализма, когда весь мир - враги? Тогда откуда это у таких, например, как Лапшин?
Такие как Лапшин родились и получили первый опыт при социализме.
Нет у меня ненависти к тем кто уехал куда-либо из России, я ведь пытаюсь сказать, что сам бы не поехал. А почему я не люблю конкретно америкосов? Об это есть куча постов выше.
2 Burn: считаешь без помощи не победили бы? Она пришлась очень кстати, но и без нее все было практически решено.
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 991
Реакции
1 222
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

pono сказал(а):
Извините, но это сущая демагогическая каша! Совсем не то утверждает Дмитрий. С чего вы взяли, что он не любит собственную страну. Уверен любит, как любой нормальный человек. Но вопрос, что он любит (или я люблю): конкретных хороших и близких людей или далеких (например, Юрского или какого-нибудь футболиста), места у речки или особое поле и т.д.
Но он не любит наше дебильное наглое лживое руководство всех мастей, которое рассматривает страну как собственность. И народ (великий Народ) потакает и смиряется, терпя и терпя, не имея человеческого разумного уважения этих властей. Как эта страна "кормит"? Монетизацией? Как эта страна "дает жилье"? Реформой ЖКХ? Все проигнорировали мой вопрос: сможете ли вы привести хоть одно деяние власти, которое бы облегчало и упорядочивало жизнь простых людей. Нет, только драть шкуру умеет и разводить лицемерие, исподтишка "отпиливая, отвинчивая, откручивая" (впрочем, уже и не скрываясь).
Вот за что люблю людей, так это за непосредственность мышления. То есть, я так понимаю, государство будет хорошим тогда, когда будет стоять в лакейском полупоклоне и с видом: "Чего прикажете?". Вот это быдет государство! Ты ему: "Будь другом, сгоняй за сигаретами". Оно тебе: "А каких вам?"... Нет у государства задачи одеть, накормить, предоставить жилье. Ну нету такой задачи, понимаете? Работать можешь - иди работай, будет у тебя и жилье, и покушать, и одеть. Не можешь - живи на то, что тебе могут выделить остальные. Делайте вывод относительно монетизации. Хотите, чтобы пенсионеры и прочие льготники жили хорошо - платите, блин, в 5-6 раз больше. Согласен? Тогда вперед, в налоговую, там тебя примут в ласковые объятия.

pono сказал(а):
Почему человек должен что-то сделать для страны, чтобы страна его заметила? Чушь собачья. Все абсолютно должно быть наоборот.
Я продолжаю балдеть.
Сидит, понимаете, на печи какой-нибудь охломон и требует к себе внимания государства. То есть я, как приблизительно честный нологоплательщик, должен из своего кармана оплачивать сидение охломона на печи? А что мне за это сделает охломон, если его жизненная позиция заключается в том, чтобы сидеть на печи?
Государство тебе лично вообще ничего не должно. Главные функции государства вообще устремлены в будущее - оно обеспечивает возможность появления следующего поколения.
pono сказал(а):
Именно поэтому и деньги и люди "навострены" из страны, а не в страну. Противопоставление нашей страны всем остальным - это бред и паранойя генералов и правителей, которые не хотят, чтобы нормальные и разумные люди вывели их на чистую воду. Такой бред и паранойя - это оборачивание собственного мировозрения (если я лгу, но на сто процентов буду подозревать и всех остальных в лицемерии).
Тут тетя одна знакомая приехала от дочери из Канады. Видела внука. Он к ней три дня не подходил, потому, что в школе ему говорили, что русские - это кто-то на манер людоедов. Потом, когда попривык, просил бабушку никому не говорить, что она русская. Иначе в школе задразнят.
Этот пример наглядно иллюстрирует "бред и паранойю". Только не наших генералов, а канадских обывателей. Кто и против кого противопоставляет русских? Дядя Саша вот тоже регулярно выдает в стиле "ну конечно ТАМ рай, а здесь ад, вот и весь разговор".

pono сказал(а):
Нет, "все не так, ребята", нездорово в нашей стране. И не видеть этого...
Просто как-то странно. И уверенность и самонадеянность многих участников этой дискуссии основана на том, что пока молоды, сильны, относительно успешны, а если, не дай Бог, попадете в переплет вроде Норд-Оста. И где будет эта любимая и желанная: перетравит без сожаления и выкинет как отработанный хлам...
"Люди-вот самое главное". Разве вы не видите, как к "людям" относится страна, то бишь государство. Каждый из нас может потерять здоровье, кров, и что дальше?..

Пономаренко С.И.

А вот если бы не ГБ, то попадали бы чаще, если бы вообще не каждый день. Из этого заявления я делаю вывод, что нужно было предоставить террористам свободу - нехай взрывают, зато ГБ с чистыми руками рядом стоит? Или выполнять все требования? А если бы они потребовали, чтобы Пономаренко С.И. сделел бы себе операцию по смене пола?
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
Такие как Лапшин родились и получили первый опыт при социализме.
Опыт чего?

Лапшин сказал(а):
А почему я не люблю конкретно америкосов? Об это есть куча постов выше.
Не люби, лучше, своих соотечественников — чиновников-ворюг, гэбэшников-сволочей, бритоголовых-идиотов и пр. Для страны и общества больше пользы будет.

Перенаправлять ненависть с реальных врагов на мнимых — известный приём. Евреи, массоны, «чёрные», Америка — это уж кто подвернётся.
А вы уши и развесили.
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 991
Реакции
1 222
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Shlyapa сказал(а):
Опыт чего?

Не люби, лучше, своих соотечественников — чиновников-ворюг, гэбэшников-сволочей, бритоголовых-идиотов и пр. Для страны и общества больше пользы будет.

Перенаправлять ненависть с реальных врагов на мнимых — известный приём. Евреи, массоны, «чёрные», Америка — это уж кто подвернётся.
А вы уши и развесили.
А можно я буду не любить ворюг, сволочей и идиотов безотносительно к роду занятий и внешнему виду? Или это неразрывные понятия: раз чиновник, то ворюга, если из ГБ - то сволочь, а если уж голова обрита (а у меня постоянно волосы до 3 мм укорочены - не люблю я после армии волосы носить), то это уж точно идиот?
 

jakc

Участник
Сообщения
149
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Shlyapa сказал(а):
Опыт чего?

Не люби, лучше, своих соотечественников — чиновников-ворюг, гэбэшников-сволочей, бритоголовых-идиотов и пр. Для страны и общества больше пользы будет.

Перенаправлять ненависть с реальных врагов на мнимых — известный приём. Евреи, массоны, «чёрные», Америка — это уж кто подвернётся.
А вы уши и развесили.

http://www.shender.ru/syrok/
Что говорить, почитайте, можно и старые выпуски...
Тоже демагогия, но аргументированная!
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Опыт здесь - воспитание. Когда мне в детском саду хотелось читать сказки, нам читали про суровые февральские вечера, где Ленин шел в темноте с перевязанной щекой...
Я где-то сказал что люблю чиновников-ворюг или скинов? Иди что я ненавижу евреев? Я уже достаточно взросл и образован, чтобы не развешивать уши на митингах черносотенцев. Я люблю русских людей, мне импонируют многие народности, начиная с тех же ирландцев и заканчивая индусами... Но не могу я любить эту тупую сытую наглость и самодовольство пиндосов, таких как те что постреляли Питера Фонду в небезызвестном фильме... Не могущих принять, то что они не Наместники бога на земле.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Oleg Butrin сказал(а):
Государство тебе лично вообще ничего не должно.
Вот так вот — ты ему персонально должен очень много чего, а оно тебе персонально ничего не должно. Красота!

Oleg Butrin сказал(а):
Главные функции государства вообще устремлены в будущее - оно обеспечивает возможность появления следующего поколения.
Дежа-вю. Где-то я уже слышал про светлое будущее.

Но даже если «оно обеспечивает возможность появления следующего поколения». Насколько я понимаю, непоследнюю роль тут играет здравоохранение. Ку-ку, государтсвенное здравоохранение, где ты? ВЫ не пробовали обращаться с полисом как-там-он-точно-называется не по месту жительства? А и по месту? Ну, много с него проку.
А за денежки — где угодно, и когда угодно. Но за что же мы платим налоги на здравоохранение, коли так? А ни х… собачий. Просто (см. выше) ты персонально должен государству, а оно тебе — нет.

Что там ещё для благополучного появления на свет следующих поколений нужно? Жильё. Ну как оно? Где оно? Почём оно? А за что налоги платим? О чём вы, батенька? — «Государство тебе лично вообще ничего не должно»!

И так во всём — за твоими деньгами, за твой же счёт, к тебе «маски-шоу» откомандируют, а за это тебе… ничего не будет. Спи спокойно, дорогой товарищ.

Oleg Butrin сказал(а):
А вот если бы не ГБ, то попадали бы чаще, если бы вообще не каждый день. Из этого заявления я делаю вывод, что нужно было предоставить террористам свободу - нехай взрывают, зато ГБ с чистыми руками рядом стоит?
А ты что, не видел репортажей с места событий? (Я про Беслан.)
То, как вели себя всякие войска, наводит только на две мысли — либо это жуткий непрофессионализм с их строны, либо всё это специально именно так было организовано. В непрофессионализм военных (не важно, МО, ГБ или ещё какого ведомства) я не верю и не поверю никогда. Стало быть?

А показуха с последними уничтожениями т.н. террористов, когда ради буквально нескольких единиц живой силы противника сравнивают с землёй чуть ни целый жилой квартал? Непрофессионализм государственных людей с оружием? Не верю! Что-то здесь иное. Для чего-то другого нужна вся эта помпа, но не для решения не такой уж и сложной тактической задачи.
 

pono

Участник
Сообщения
98
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Oleg Butrin сказал(а):
Вот за что люблю людей, так это за непосредственность мышления. То есть, я так понимаю, государство будет хорошим тогда, когда будет стоять в лакейском полупоклоне и с видом: "Чего прикажете?".

Именно, хотя не обязательно лакейски. Общество нанимает государство, а не наоборот.

Oleg Butrin сказал(а):
Нет у государства задачи одеть, накормить, предоставить жилье. Ну нету такой задачи, понимаете?

Есть! Но не всем. Согласен. Но при этом не мешать и не виснуть над работающим, а способствовать...

Oleg Butrin сказал(а):
Хотите, чтобы пенсионеры и прочие льготники жили хорошо - платите, блин, в 5-6 раз больше. Согласен? Тогда вперед, в налоговую, там тебя примут в ласковые объятия.

Вот за что я люблю некоторых, так за очень большую посредственность. Вы (кстати, вы) всерьез убеждены, что мой пятикратный налог дойдет до пенсионера или инвалида?!...

Oleg Butrin сказал(а):
Государство тебе лично вообще ничего не должно. Главные функции государства вообще устремлены в будущее - оно обеспечивает возможность появления следующего поколения.

Опять ваша святая простота, государство шибко печется о детях, выплачивая по 70 рубликов, кстати, сейчас перестало... Не смешите честной народ.

Oleg Butrin сказал(а):
Тут тетя одна знакомая приехала от дочери из Канады. Видела внука. Он к ней три дня не подходил, потому, что в школе ему говорили, что русские - это кто-то на манер людоедов. ...
Этот пример наглядно иллюстрирует "бред и паранойю". Только не наших генералов, а канадских обывателей.

Нет, сударь, генералы и генсеки были раньше. Обыватель он и есть обыватель. Ему собственная жизнь дороже всех ваших параноических идеалов. Сначала размахивали "щитом", взрывали, подрывали, подкармливали всех подонков мира, вырастили террористов, а теперь "мы в стороне", "мы боремся", а для этого надо запретить то, се и т.д. "Где нибудь у Карла Маркса сказано..."

Oleg Butrin сказал(а):
А вот если бы не ГБ, то попадали бы чаще, если бы вообще не каждый день. Из этого заявления я делаю вывод, что нужно было предоставить террористам свободу - нехай взрывают, зато ГБ с чистыми руками рядом стоит? Или выполнять все требования? А если бы они потребовали, чтобы Пономаренко С.И. сделел бы себе операцию по смене пола?

"Швондер (сиречь ГБ) и есть главная сволочь.." А если бы от вас ГБ что-то подобное потребовало?

Пономаренко С.И.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"


Не по теме:

2Лапшин
>считаешь без помощи не победили бы? Она пришлась очень кстати, но и без нее все было практически решено
Мы про какую помощь? Если про второй фронт - то победили бы, только вот во сколько дополнительных милионов это еще обошлось - немцы оборонятся умели не хуже нас.
Если ваще про роль союзников - то скорее всего война без союзников перешла в режим войны на истощение и максимум бы замерла на границах СССР в году так 45-46. До Берлина бы мы врядли дошли.
Простейшее предположение - Америка заняла позицию полного изоляционизма - т.е. 39-41 ваще не помогает Англии но поставками ни давлением на Японию. Значит в 41-м Англия ничем помочь Союзу не может (даже теми крохами, что шли в начале войны) - у нее все ресурсы уходят на собственую защиту. И главное не началась Японо-Американская война - Японии нету смысла нападать на Перл Харбор, если США не мешают ей завоевывать Азию. А значит дальневосточных дивизий под Москвой нет. Удержали бы мы Москву? И главное - Смогли бы организовать контрнаступление?

Конечно все участники лелеяли прежде всего собственые интересы, но тем не менее общий результат получился неплохой. Могло быть гораздо хуже;)

 

knower

Валерий Кнауэр
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 006
Реакции
18
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Oleg Butrin сказал(а):
А можно я буду не любить ворюг, сволочей и идиотов безотносительно к роду занятий и внешнему виду? Или это неразрывные понятия: раз чиновник, то ворюга, если из ГБ - то сволочь, а если уж голова обрита (а у меня постоянно волосы до 3 мм укорочены - не люблю я после армии волосы носить), то это уж точно идиот?
Именно! Так и надо. :thumbs_up
Я про это и говорю. Поэтому заявления типа: "я не люблю конкретно америкосов", ничем не отличается от: "ненавижу русских".
И такие люди совершенно легко и свободно меняют своё "мнение" на противоположное.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Лапшин сказал(а):
Не могущих принять, то что они не Наместники бога на земле.
Вот я и говорю — почаще в зеркало глядитесь.

А то любовь к своему народу у вас всё больше выражается в оскорблении других. Можно любить и, даже, хвалить сволй народ, не плюясь в другие? А? Нет, у вас всё через «пиндосов». Этим я и возмущён, чёрт возьми, сколько ж можно объяснять?!
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"


Не по теме:
Заранее извиняюсь за оффтоп, но в подписи ты наверно хотел написать ПСС Ленина?

Касаемо контрнаступления, думаю все же смогли бы, хотя ясное дело все было бы гораздо тяжелее...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Шляпа, смотри первый пост темы. Вот. Они касатики здесь обсуждаются.
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 991
Реакции
1 222
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

pono сказал(а):
Именно, хотя не обязательно лакейски. Общество нанимает государство, а не наоборот.
Есть! Но не всем. Согласен. Но при этом не мешать и не виснуть над работающим, а способствовать...
Вот за что я люблю некоторых, так за очень большую посредственность. Вы (кстати, вы) всерьез убеждены, что мой пятикратный налог дойдет до пенсионера или инвалида?!...
Опять ваша святая простота, государство шибко печется о детях, выплачивая по 70 рубликов, кстати, сейчас перестало... Не смешите честной народ.
Нет, сударь, генералы и генсеки были раньше. Обыватель он и есть обыватель. Ему собственная жизнь дороже всех ваших параноических идеалов. Сначала размахивали "щитом", взрывали, подрывали, подкармливали всех подонков мира, вырастили террористов, а теперь "мы в стороне", "мы боремся", а для этого надо запретить то, се и т.д. "Где нибудь у Карла Маркса сказано..."
"Швондер (сиречь ГБ) и есть главная сволочь.." А если бы от вас ГБ что-то подобное потребовало?
Пономаренко С.И.
1. Ты нанял государство?! Попробуй нанять судью, например, или прокурора, или пожарного. Этакий карманный госаппарат. Государство и общество суть части одно другого и "нанимать" друг друга могут точно так же, как нога может руку нанимать.
2. Ну хочешь в виде налогов - отдай лично. Поспособствуй.
3. Я не видел людей, которые не в состоянии обеспечить своих детей. Не желающих - видел. Только дети - это шанс встретить старость достойно. Кстати, многих нынешних пенсионеров недурно спросить: а где ваши дети, почему они вам не помогают?
4. Видимо, США никогда никаких дружеских отношений не имели с афганскими мождахедами, бен Ладеном и Хуссейном. Только СССР плел зловещую сеть интриг и подстрекательств. Где доказательства, мил человек? Каких именно подонков СССР поддерживал? Может, СССР поддерживал канадских сеператистов, требующих отделения Торонто от государства?
5. Классиков почитывать надо. Швондер и ГБ - две большие разницы. Швондеров как раз ГБ и передавила потом.

А во общем - штамп на штампе и ничего разумного.
 

pono

Участник
Сообщения
98
Реакции
0
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"

Oleg Butrin сказал(а):
1. Ты нанял государство?! Попробуй нанять судью, например, или прокурора, или пожарного. Этакий карманный госаппарат. Государство и общество суть части одно другого и "нанимать" друг друга могут точно так же, как нога может руку нанимать.

Совершенно неверное представление. Большевистское.

Oleg Butrin сказал(а):
3. Я не видел людей, которые не в состоянии обеспечить своих детей. Не желающих - видел. Только дети - это шанс встретить старость достойно. Кстати, многих нынешних пенсионеров недурно спросить: а где ваши дети, почему они вам не помогают?

А некоторые (довольно многие) дети погибли по вине государства в армии в мирное время и т.д.

Oleg Butrin сказал(а):
4. Видимо, США никогда никаких дружеских отношений не имели с афганскими мождахедами, бен Ладеном и Хуссейном. Только СССР плел зловещую сеть интриг и подстрекательств. Где доказательства, мил человек? Каких именно подонков СССР поддерживал? Может, СССР поддерживал канадских сеператистов, требующих отделения Торонто от государства?

Я ничего про США не говорил. Видимо, были отношения, но результат, видимо, иной...

Oleg Butrin сказал(а):
5. Классиков почитывать надо. Швондер и ГБ - две большие разницы. Швондеров как раз ГБ и передавила потом.

Откуда же они плодятся и снова у власти...

Oleg Butrin сказал(а):
А во общем - штамп на штампе и ничего разумного.

Штамп штампу рознь...

Пономаренко С.И.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Вопрос к "дяде Саше"


Не по теме:

2Лапшин
>но в подписи ты наверно хотел написать ПСС Ленина?
Почему хотел? Я имено так и написал;) Так всегда для классиков марксизма-ленинизма указывался первоисточник в конспекте - Автор, издание, том, страница. Теоритически бы надо и название работы, но и так сойдет. Разве что промахнулся мимо клавиши и поставил после Ленина точку вместо запятой? Дык это мы мигом исправим:)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.