Автоматизация импортирования слоев (карты PnP)

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Представьте рубашка у одной из соседних карт просто синий прямоугольник, а у другой - просто красный. Лицевая и рубашечная стороны немного не совпадают. Режем по лицевой стороне...
И в чем проблема? Так сильно не совпадают что в блиды не попадают?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469

koros

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
4
Мне просили привести пример рубашек. Еще раз повторю - режем по лицевой стороне (естественно, предварительно проставив на лицевой стороне метки).
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469

koros

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
4
Лицо: 14.png
Рубашки: 15.png
 

dosp

Участник
Сообщения
1 151
Реакции
373
Представьте рубашка у одной из соседних карт просто синий прямоугольник, а у другой - просто красный. Лицевая и рубашечная стороны немного не совпадают. Режем по лицевой стороне...
Для этого и придумали блиды и двойной рез.
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy

koros

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
4

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Я снова потерял нить обсуждения 'otbline''fp'
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469
Ну так плюйте и режьте! Зачем вам мерцающие кресты?
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Я снова потерял нить обсуждения
Тут всё просто - ТС не в курсе что такое блиды и упирается что оно ему и в пуп не впёрлось. А мы тут изголяемся придумывая варианты для бестолковых действий. как то так.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966 и ~RA~

koros

Участник
Топикстартер
Сообщения
71
Реакции
4
Я снова потерял нить обсуждения
Это нормально!)). Все уже забыли, что я хочу сделать - просто дают советы, как мне сделать так, как сделали бы они)).

Я уже в принципе наметил путь решения своей задачи - объединить мои модификации скриптов ImageCatalog и CropMark. Но все же не теряю надежды, что кто-то ответит на мои вопросы со 2 страницы.
 

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
Я уже в принципе наметил путь решения своей задачи - объединить мои модификации скриптов ImageCatalog и CropMark.
Для этого нужно покурить "что такое вылеты" а оно вам надо? проще таки ждать что
кто-то ответит на мои вопросы со 2 страницы
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469
Хотел поставить плачущий смайлик, а вышел этот. Этот тоже сойдёт, менять не буду.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

duh

15 лет на форуме
Сообщения
1 422
Реакции
699
АААА, он так ничего и не понял! :+((
И это есть хорошо. Чем больше такого контингента, тем больше у меня работы и следовательно препресс не вымрет ещё долго.

Не по теме:
Я как представлю человека пытающегося распечатать пдф с картами по инструкции в которой указано что нужно отключать и включать слои, печатать их отдельно, проверять совмещение и т.д. сразу радостно так становится. Особенно этот процесс нравится детям наверно.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966