А в Ираке война

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2 belka
Я вообще не на что не ореинтируюсь.
Там и читать то не о чём, основная мысль, может ли компьютер рисовать или имитировать по фотографии живопись.
Ответ:
НЕ может, может только грамотный пользователь.
Интересны мои линки, опять же для тех, кто хочет этим занятся :
http://www.alexdem.com/links.html

Первая картинка :
John William
Godward
England, Victorian Neoclassicism, b.1861 - d.1922
http://www.artrenewal.org/asp/database/art.asp?aid=82
Здесь, на этом сайте много и других Прекрасных художников...
Я держал этот сайт в тайне (высокое качество репродукций !),
Но ты по всему очень Добрый и Любознательный Человек, потому тебе мой подарок-этот Сайт.
Успехов!
;)
 
alexdem!
...Даже не знаю, что сказать...просто спасибо- это так мало, а как по другому выразить мое восхищение,не могу подобрать слова.Такой замечательный и неожиданный подарок, пусть будет СПАСИБО, но в этом слове все цветочки-колокольчики-ромашки с наших полей! ( ну, даже смайлики нельзя вставлять, эх!!!)
 
Всем:
Да все вы бездельники, потому как сидите и занимаетесь демогогией и мните из себя дальновидных политиков и т.д.
Работать надо и жить своими локальными проблемами, а не заниматься х№№ней рассуждая, на тем как круто я живу в этой стране и не плачу налоги и не прописан и т.д. (а может от того и страна такая, кстати)

2 Русским пидриотам: идите сдавайте кровь в помощь "бедным" иракцам.
2 Американским пидриотам: вовремя платите налоги, они очень нужны для войны.

P.S. А вообще, при чем тут Photoshop?
 
По поводу Штатов.
На сколько я помню, что бы уехать в штаты в гости к другу (погостить), надо иметь в России квартиру зарегистрированную на себя, машину зарегистрированную на себя, справку с места работы (высокооплачиваемой), счет в банке, иметь супруга в этой стране.. Это необходимые пункты.
Я так прикинул и понял, что мне поездка не сулит.
Вот так вот.
Я уже не говорю про эмиграцию, там видимо вообще "беда"
 
Для rdes02
> ."пахать на верхушку" - сообщу мою большую тайну, у меня нет прописки, я не служил в армии, >нигде и ни ко им образом не состою на учете и ни плачу ни копейки налогов, ПОКА в России >существует такой беспредел (в плане политики (внешней и внутренней, финансовой и военной, >глобальной и мелочной))

Забавно слушать рассужденя БОМЖа.
 
Эх, прохожий...
Проходи, проходи....
Но не суди, бо не судимым будешь, Ибо Какой Меркой меряешь. такой и тебе будет Отмерено...

Мы все живые Люди и Всё Человеческое Нам Не Чуждо, Ну А Если Излагаем Не в Попад, Так Мы Же Гимназиев Не Кончали...

Я здесь в США был "бомжом" более 6 лет и видешь не помер и другим ещё могу дать совет и оказать помощь...
И человек попадая именно в критическую ситуацию-понимает на что он способен и что может в жизни, а так-это всё пустой разговор, Но-Но
Сказка-Ложь, Но В НЕЙ Намёк итд....
;)
 
2 alexdem
На самом деле я бы этим не гордился. Тем, что ты просрал 6 лет из жизни.
Слушай, могу подарить коробку из под холодильника, мало ли как тебя опять судьба "колбаснет". Будешь в ней уютно себя чувствовать, даже для rdes хватит места, если калачиком свернуться.
 
2 rdes
>у меня нет прописки, я не служил в армии
небось писался по себя?
 
2Прохожий
Я их не просрал, дорогой мой...
Я получил несколько дипломов, те учился, представь себе на Английском языке и имею сейчас работу и соответственно такой организованный быт, что тебе даже не снится.
А насчёт холодильников - здесь не проблема.( о коробках вообще -видел бы ты, что такое настоящая коробка ! )
1.когда снимаешь например в рент квартиру-то въезжаешь в полностью оборудованное помещение с бытовыми приборами,
А вот когда выезжаешь-то всё выбрасывается на мусор..
Здесь холодильников на мусоре , как Гавна на твоей центральной улице им. Тов.Ленина.
2.Я не только не Горжусь Этим, но и ставлю Это в пример тем, кто начинает мелко писать и паниковать...
3.Приезжай ко мне, какие проблемы, я ведь понимаю, ты не со Зла Это Пишешь или намыль мне.
Более того, ты можешь мне позвонить, а если заблудишся в поисках моего бомж-места-жительства для таких как ты я поместил на своём сайте карту.
Где звёздочка красная(печальное совпадение и подарок от картографов )там я в очередной коробке сижу,стучу на своёй Workstation, подключившись в тихушку к кабельному модему ( 560 кб/сек )и вообще рядом два автомобиля-один Джип(для рыбалки) и какой-то гавняный спортивный урод, что рядом с моей коробкой с бассейном-не мои-..
Понял , где меня искать, приезжай в моей коробке ( без калачиков) всем места хватит...
Счастливого Полёта, дорогой...
Сразу сообщи-приедем всем своим бомжовым скопом встречать..
Только одна просьба-ничего не вези(можно пустой чемодан, или два),а то у нас тут традиция чистить свои коробки и отвозить на свалку, чего не надо, а за свалку надо платить...
Так ,Что сделай милость-забери, а то свой Пень 3-й на 850 и принтеры и сканеры 3-х летней давности жалко выбрасывать на помойку, ну а тебе авось и пригодятся..
Да. адресок забыл дать, так это здесь :
http://alexdem.com/contact.html
 
А Америку тоже жаль... и Буша тоже... сколько он сердешный перенервничал, сколько своих солдат послал на борьбу с агрессорами, это ж как от сердца оторвал... и в сердцах недавно сказал американскому народу: "Враг коварно напал на наши самолеты, когда те мирно бомбили его города".

... и пришли в наш дом всемте с войной новые анекдоты ...
 
Эта Война только эпизод из истории "Несчастной" Америки.
Не надо Юродствовать, и здесь тоже придурков хватает( правда уровень несколько другой).
Понимаешь, Bard , Бушу лично до , в частности имеется ввиду твой коментарий, одного известного места.

Что касается вцелом никто не задумывался из Вас, почему У Америки Все Берут В Долг (а когда берут-не спрашивают откуда денежки пришли ), и каким образом Ей надо Поддерживать ГосБюджет.
Если сейчас типа Bard-а Возразят, что мол под Проценты,,,!!!!НО ПОЧЕМУ ИМЕННО У АМЕРИКИ. А НЕ У РОССИИ НАПРИМЕР-ТО ЖЕ ВРОДЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ СВЕРХДЕРЖАВОЙ ( ВСПОМНИТЕ НАВЯЗАННЫЙ ВСЕМ НАРОДАМ И НАРОДНОСТЯМ ВЕЛИКОРУССКИЙ ШОВИНИЗМ )
Да , конечно-это не тот случай-"Вася, дай 3 рубля до зарплаты.."
========На, Вася, но отдашь 3 рубля и 65 копеек...========
Вот тогда Вы бы Дорогие Ценили бы Свою Денежную Валюту, а не тянулись бы за этим грязным, облитым кровью Долларом.
А если уж тянетесь за Баксами и Чипсами. ТО_ТО_ТО----Не Надо Уважать США,
Никто здесь в Вашем уважении не нуждается, а Многие Американцы с трудом вообще географически представляют где вы находитесь...
Так вот хотя бы Не Хайте то, к чему Вы так Неуверенно Во главе с товарищем Путиным Ползёте....
 
Автор оригинала alexdem

А если уж тянетесь за Баксами и Чипсами. ТО_ТО_ТО----Не Надо Уважать США,
Так вот хотя бы Не Хайте то, к чему Вы так Неуверенно Во главе с товарищем Путиным Ползёте....

Поверьте, Алексдем, не все здесь тянутся за баксами и чипсами. И если Вы так себе представляете свободу, как гору баксов и чипсов, и за этой свободой ехали в штаты, то мне Вас жаль. Это благодаря так называемой американской культуре и пропагандируемому американскому образу жизни из нас пытаются сделать вечно жууюее быдло, которому за рекламой всякого дерьма можно в атрофированные мозги втюхивать любую лажу. Меня тошнит от американских сериалов про ваших дебилов, тошнит от вашего самодовольства. У меня тоже есть знакомые, которые уехали в штаты. За редким исключением им на пользу это не пошло. Там нет НАСТОЯЩЕЙ свободы.А ваша "американская мечта"-просто дерьмо.А быть свободным и счастливым можно и без баксов.
 
Почему-то опять глюки на форуме.Предыдущий Прохожий - это я, Jane.
 
Ну а если не все, то и не надо Вякать по любому поводу и без повода.
Удивительно, как вас коробит, только от того, что мои реплики приходят не из Саратова или даже не из Златоглавой.
Я абсолютно не нуждаюсь в Жалости и Ехал Сюда исключительно из-за наличия чипсов в свободной продаже. Вы Удовлетворены ответом?
И вообще Это благодаря так называемой американской культуре и пропагандируемому американскому образу жизни из нас пытаются сделать вечно жууюее быдло, которому за рекламой всякого дерьма можно в атрофированные мозги втюхивать любую лажу.
Кто??
Я что ли?
Да нафиг мне это надо !!
Это вы скажите Вашим !
Я очень хорошо знаю, что такое Широка Страна Моя Родная и Как Вольно Дышит там Человек...
Всё это Димагогия, приезжай и будь Свободна Здесь Без Рублей и Баксов !
Договорились ?
Ну, Пока...
;)
 
Автор оригинала alexdem

Удивительно, как вас коробит, только от того, что мои реплики приходят не из Саратова или даже не из Златоглавой.

МНЕ АБСОЛЮТНО ДО @#@ЗДЫ ОТКУДА ПРИХОДЯТ ТАКИЕ РЕПЛИКИ.В МОСКВЕ ТОЖЕ №УДАКОВ ХВАТАЕТ.

Я абсолютно не нуждаюсь в Жалости

ЖАЛОСТЬ-ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА РУССКИХ. ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ-ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ.

и Ехал Сюда исключительно из-за наличия чипсов в свободной продаже. Вы Удовлетворены ответом?

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ-ЧИПСЫ,ТО НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ТАКОГО КРУТОГО.

Это вы скажите Вашим !
Я очень хорошо знаю, что такое Широка Страна Моя Родная и Как Вольно Дышит там Человек...

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ДЕМАГОГИЕЙ, ПОХОЖЕ,УНИЧТОЖИЛИ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. МНОГИЕ УЖЕ НАЧАЛИ ЭТО ОСОЗНАВАТЬ.
Всё это Димагогия, приезжай и будь Свободна Здесь Без Рублей и Баксов !
А МНЕ И ЗДЕСЬ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ.
;)
 
Из тебя хороший комсорг мог бы получится.
Ночью на панели, а днём на комсомольском собрании разбирать моральное поведение своих коллег...
Ты наверное не знаешь, что в России уже были времена инквизиции, когда кибернетику объявляли продажной девкой капитализма.
Пока кроме как паровоза Черепанова и баллистических ракет, Россия в мировое развитие цивилизации ничего другого не принесла, даже гражданин Попов стырил идею у господина Маркони относительно безпроволочного телеграфа.
Да забыл-ещё изобилие современной водки всех сортов и оттенков от 10 до 30 Баксов( цены Российские )...
И никуда Вы Голубушки не Денетесь-будете как миленькие пахать на этот грязный Бакс и сколько мне отмерено жить, буду я Эдак из далёкого заморья поглядывать на ваши очередные перестройки...
Своим внутренним настроением и отношением к цивилизованному миру вы уже воткнули первую , очередную лопату в собственную могилу.
Если тебя так коробит-грохни и свой компьютер об стенку-он то уж точно напихан не Фрязинскими чипами..
И вообще, Яна-кончай из себя строить девственницу-дай тебе возможность на Шару нажратся тех же пресловатых Чипсов, тебя бы от корыта то не оттащить бы было ничем..
Просто одни это могут и делают каждый день, а другие утешают себя Пошлыми пословицами типа," Бедность не порок" или " Не в Чипсах счастье "...
Вот и вся Разница...
Насчёт крутых-Это не разговор....
И вообще не злись и хорошо Живись !
Успехов!
;-))
 
2 Прохожий (или это Jane или х.з., безразлично)

"Забавно слушать рассужденя БОМЖа"
- БОМЖ - Без Определенного Места Жительства - В том и вся прелесть, что мне это место никто не определял, я живу там где захочу (благо возможность позволяет, пока (с прицелом на глобальный фин. кризис)), а ты потрясая бумажками с печатями и прописками возомнил себя полноценным челом, потому как БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ КАКАШКА, да известно тебе, что до 195??? (не помню, искать лень, ради тебя) все крестьянство в СССР было БОМЖами, потому как не имело право иметь паспорт? Ты чисто советскую блевотню о прописке, ставишь в класс определенных человеческих ценностей, не понимая, что при современном уровне струйной, лазерной печати прописка (регистрация) делается за 15 минут (даже в новый Российский паспорт с его веревочной прошивкой)...
"небось писался по себя?" LOL, пока тебя охраняют межконтинентальные баллистические ракеты Сатана (по натовской классификации), никто на Россию не рыпнется, что будет к 2010 г, когда закончиться их ресурс, тоже известно, и наша нищая, голодная, разутая, неукомплектованная армия не поможет... факт (хоть и грустный)
 
Автор оригинала rdes02
2 Прохожий (или это Jane или х.з., безразлично)

)
]

Я писала только только предпоследнее сообщение как
прохожий.К тому словесному поносу насчет прописки
и армии я никакого отношения не имею.
 
2 Прохожий (или это Jane или х.з., безразлично)
Закатай это в рамочку и молись на неЁ...
 

Вложения

  • ПРОПИСКА-С..... copy.jpg
    ПРОПИСКА-С..... copy.jpg
    67.9 КБ · Просм.: 664
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.