Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Поделие благополучно умерло (внутренний обрыв провода). И года не прошло. При Джобсе такого не было.™
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

При Джобсе такое было. Его даже как-то выгнали за излишнюю назойливость в этом вопросе.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Даже не помню спал ли я сегодня.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Зато после пенсии...'+||\\+'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Даже не помню спал ли я сегодня.
Аналогично... С 1.00 ночи до 7.00 утра работал.
Хорошо, хоть в дороге пару часов поспал. Спасибо пробкам :).
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Аналогично... С 1.00 ночи до 7.00 утра работал.
Хорошо, хоть в дороге пару часов поспал. Спасибо пробкам :).
Я так на кольцевой чуть в отбойник не выспался - теперь в утомлённом виде за руль ни-ни.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Выключили дома батареи и горячую воду - ночью замёрз. :( До чего ж быстро промерзают эти хрущёбы - вот в старом кирпичном доме, начинало чувствоваться через пару дней.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Объявление. Кто имел у себя аськин адрес 356989464 для связи со мной - имейте в виду, что вероятнее всего он похищен. Мне не удаётся восстановить пароль, кодовая фраза изменена.
Прошу прощения, если кто получил поток дерьма с этого нумерочка - он не в моём владении. Остался только QIP с тем же номером, на котором я успешно сменил пароль.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

понедельник... на работу... хнык ':('
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

да сколько можно !
231046_414127538652641_92094386_n.jpeg
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вы ещё вспомните разговоры об упразднении транспортного налога и введении его в цену на топливо - цена увеличилась, а налог-то остался... :(
Всё как в старинном анекдоте про полковника КГБ и МНСа, не желающего ехать в колхоз - чего только не придумают. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

598406_456141574431609_1666875899_n.jpeg
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Так налог вроде маленький?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

понедельник... на работу... хнык
Что ж вы так работу свою не любите? :)
На работу надо - вперед и с песней! :) Даже в понедельник...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

да сколько можно !
Я вот, как убеждённый Московский пешеход (при наличии авто), то-же считаю: «да сколько можно !» повышать налог на проценты, а не на сотни процентов? Повышать штрафы на сотни, а не на тысячи рублей? (может долларов?). В некоторой Европе вы только за мобилу за рулём заплатите до 1500 рублей. Неужели не ясно, что наш менталитет приводит уже не коллапсу, а к катастрофе…
Из Википедии: всего населения в Москве — 11 503 501, плотность — 4 583.07/km2, и количество машин на тысячу душ населения в Москве — 250, т.е. каждый четвертый грудничок в том числе… Сложно посчитать, но похоже не менее трети площади приходится на авто… А сколько автомобильных неофициалов в Москве? Кто-то считает, что ещё 50%…
К примеру в Токио иметь личный автомобиль означает тратить больше 15 000 рублей в месяц, а у нас? Только на бензин и ТО… Кстати, в Японии вам не продадут авто, если у вас нет парковочного места, т.е. не на улице, а на парковке…
Вспомним об экологических стандартах и качестве топлива, и становится плохо от сравнения с Токио.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Понастроили им парковок/развязок а они все плакают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.