Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня такая же ситуация, но так как сам собачник, и во дворе свой баранопёс и набегами пёс брата, то соседский баранопёс получает отборную порцию мата в окно на свои пищания, после чего начинает лаять как мужик одну минуту и засыпает. Видимо не может уснуть без моих руганий. Собак травить нельзя, они не виноваты.

P.S. Баранопёс=немец, после питбуля никак не могу привыкнуть к этому слабому созданию :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вчера коллега второй раз "обсмеял"
Скажи мы тоже может посмеемся. Или посочувствуем. А вдруг коллег из глубинки зависть пробьет? Расслабься, не важно как работаешь важно где.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Собак травить нельзя
да, да, хозяева чаще заслуживают сурового наказания. Хотя я знавал милейших людей с паскудными псами, но это исключение.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Книжка 200страниц (со слов поциэнта). Нужно слегка обновить (редизайн, ага) и, соответственно, переверстать. Сверстана в Corel'е (!). Нужна завтра к вечеру, чтоб 31го напечатать.
/ухмыляясь/ 1500 рублей. «Ну тут делать-то немного же…»
Таких клиентов на костре сжигать надо. Прилюдно. Чтоб другим неповадно было :).
200 стр. верстки + дизайн + срочность. Как раз 1500 и получается!
Не по теме:
Евро или баксов на худой конец :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Может 7,5 баксов или евро за такое многовато, но уж никак не 7,5 р. :) Пусть клиент свою жабу дальше дрессирует.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

в детстве у соседа собачка балонка была, помню все время лаяла из под двери.
Однажды с приятелем мы сели под дверью и часа три ее дразнили, она голос потеряла, шипела но остановится не могла.
блондинка была :(
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

52тр
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

не важно как работаешь важно где.
О, перечитал на... светлую голову. Что-то слишком уж ты неправильно отписал. Во первых, самое важное это -- КАК работаешь. Вне зависимости от того, где и за сколько. А вот даже если в твоей "неправильной фразе" заменить "как" на "за сколько", то первое (в твоей фразе) гораздо важнее. Т.е. твоё второе -- "где" -- вообще абсолютно не важно. Ну разве что, если в молодости, в начале карьеры, случайно попасть на крутую мегаизвестную фирму неким синекурой -- для сбора халявного так сказать "послужного списка", и то если ты внутри -- полный 0.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Все зависит от точки зрения. Куче народу 52 тр покажутся охрененными деньгами. А вот твой приятель так не считает. Фраза правильная. Очень даже. За одну и ту же работу можно получить совершенно разные деньги ты надеюсь хоть с этим согласен? Ну для примера, нарисовал ты синюю стрелку, тебе ведь за нее не отвалят 400 000 р.? :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

песня для (про) бедного йожега и его соседа.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

в машине не открывается капот.
все бы ничего, но жидкость стеклоочистителя закончилась, печаль.
завтра пойду докупать инструменты и вскрывать капот.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

завтра пойду докупать инструменты и вскрывать капот.
варианта два - оборвался тросик - трудный вариант, лучше найти спецфирму
простой - замерзло что-то - тут помогает теплый гараж (можно пробовать феном - я так замки отмораживал) или резко нажать на капот, проверенный самолично метод
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
в машине не открывается капот.
Вспомнилось из "Бумера":
- Что-то не открывается...
- А как масло доливать будешь?
- Да тут прямо в бак можно...
:)

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

не, там карданчик походе сорвался, который от личинки до замка.... форд.. одна пластмасса
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Мондео?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

тебе ведь за нее не отвалят 400 000 р.
Т.к. они навсегда тупые и своим отсутствием мозга никогда не поймут, что по дешёвой более другой несиней стрелке повернут не туда и врежутся где-нибудь за ней в красный восклицательный знак! На смерть!!!
"Ды что такое стрелка там какая-то, я сам её нарисую, ды вон даже сынок мой... И что -- я синий не подберу!? Я ж крут, и у меня вон бабла сколька! Ды что там!! -- синие стрелки вообще на деревьях растут!!"
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

варианта два - оборвался тросик - трудный вариант, лучше найти спецфирму
простой - замерзло что-то - тут помогает теплый гараж (можно пробовать феном - я так замки отмораживал) или резко нажать на капот, проверенный самолично метод
Тема такая, на форде капот открывается ключем с улицы, под эмблемой личинка.
у меня отвалился карданчик, ведущий от личинки до замка капота.
взял пластиковый прутик, нагрел зажигалкой, согнул кончики буквой Г, и вставил вместо карданчика в замок и открыл, потом уж отвернул кожухи и вернул каржанчик на место, предварительно смазав.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Главное - удалось починить без больших потерь :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

в машине не открывается капот.
все бы ничего, но жидкость стеклоочистителя закончилась, печаль.
завтра пойду докупать инструменты и вскрывать капот.
А у меня, незамерзайка, та что кагбе -25°С, замёрзла и в -5 моторчик омывателя сгорел, сцобако - сижу вот, перематываю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.