CTP из ФНА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: CTP из ФНА

Авантру люблю всё больше и больше 'thank'
Швейная машинка Зингер отдыхает. Усе установлено и даже работает.
Вот такая была картина. Душераздирающее зрелище.
 

Вложения

  • AK-47.jpg
    AK-47.jpg
    171.1 КБ · Просм.: 927

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: CTP из ФНА

Mahor сказал(а):
А чё порнуха, я наоборот, с гордостью за производителя (без иронии). И люблю без кавычек 'cooll)'
Ну, в вашем случае, эротика. :)
 

Valday

Участник
Сообщения
144
Реакции
0
Ответ: CTP из ФНА

Mahor сказал(а):
Просто заскучал маленько '))' .
Ну если заскучал, можно купить б/у галилео за 15000 евров, серебрянный, с проявкой в комплекте, рип от авантры прикрутите.
Опыт ремонта фотонаборов уже есть, а там не намного сложнее будет, теперь для вас не страшно :)
По крайней мере это выйдет дешевле, чем из сильно б/у авантры серебро городить, да и новая развлекуха вдобавок...
 

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: CTP из ФНА

Valday сказал(а):
Ну если заскучал, можно купить б/у галилео за 15000 евров, серебрянный, с проявкой в комплекте, рип от авантры прикрутите.
.
Спасибо за предложение. Передоз боюсь будет. Подожду пока кайф от плёнки отпустит '%)'
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

Valery

15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: CTP из ФНА

ch_alex сказал(а):
"Страница недоступна."
Я не участник Принттендера.
А зарегистрироваться религия не позволяет? :)
 

huck

безучастник
15 лет на форуме
Сообщения
703
Реакции
59
Ответ: CTP из ФНА


Не по теме:
Если честно, достало уже везде регистрироваться. Столько времени тратится на пробегание всех форумов, что я решил остановиться на парочке основных, а с остальными подзавязать
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: CTP из ФНА


Не по теме:
huck - поддерживаю.
На всех регистрироваться ради одного-единственного просмостра крайне лениво, и потом - пароли позабудешь. Иметь один общий пароль мне не позволяет религия. :)

 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Ответ: CTP из ФНА


Не по теме:
ch_alex сказал(а):

Не по теме:
пароли позабудешь. Иметь один общий пароль мне не позволяет религия. :)
В почтовике заводится отдельная папочка куда складируются письма с подтверждением регистрации. Почти на всех форумах они содержат пароль доступа. И никаких проблем.

 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: CTP из ФНА


Не по теме:
Я вообще не храню пароли на компьютере. Ни в почтовике, ни в отдельном файле, нигде в сети. Банковская привычка, знаете ли...
Да и червей травим периодически.

 

Viewer

Участник
Сообщения
131
Реакции
0
Ответ: CTP из ФНА


Не по теме:
Магнетыч, покажи и здесь порнушку! '%))'
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: CTP из ФНА

Viewer сказал(а):

Не по теме:
Магнетыч, покажи и здесь порнушку! '%))'
Легко!
Правда это скорее мечта Невзорова - расчленёнка... :)
 

Вложения

  • IMAGE_00093.jpg
    IMAGE_00093.jpg
    62 КБ · Просм.: 517
  • IMAGE_00094.jpg
    IMAGE_00094.jpg
    44.2 КБ · Просм.: 880
  • IMAGE_00095.jpg
    IMAGE_00095.jpg
    55.3 КБ · Просм.: 808
  • IMAGE_00096.jpg
    IMAGE_00096.jpg
    47.2 КБ · Просм.: 818
  • IMAGE_00098.jpg
    IMAGE_00098.jpg
    56 КБ · Просм.: 804

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Полный фарш

Теперь у меня машинка с вертикальным взлётом! Даже фильтры на воздух поставил от НИССАН МИКРО (автофильтр, некоторые ещё наверное помнят мои проблемы с пылью - звёздное небо). Уже понаблюдал полмесяца, так что могу сказать - рекомендую. Старые фильтры превратились в труху и боюсь, что сами стали разносчиками пыли.
Три подающие касеты и два посадочных места под них. Две принимающих кассеты. Сумел из двух коцанных крышек собрать одну рабочую (а то шторка из байки- 'shok2' фи).
 

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: CTP из ФНА

magneto сказал(а):
Дык тут же отдел спортивного флуда, а не КБ. :)

ЗЫ и что солянка, наростит печатные злементы, или сапфир пожрёт?
В качестве спортивного флуда, хотелось бы обсудить. Есть лазеры, которые гравируют всё, вплоть до металла. Пепельницы, зажигалки и т.п. А если бы использовать пластины ваще без какой либо эмульсии. Чистый аллюминий. И лазером его. По опыту знаю, что поцарапанная (потёртая)пластина даёт печать. Лазернае гравёры уже существуют и цена на них сложилась. Ну к примеру http://sun-nsk.ru/price/lasernye_gravery/
И никакой химиии, чистое здоровье.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: CTP из ФНА

Mahor сказал(а):
Чистый аллюминий. И лазером его.
Именно чистый, или форма смытая?
ЗЫ некоторое время назад, пришла в голову мысль - а что, ежели адгезию к печатным элементам на офсетной пластине, заменить магнитными силами? Взял кусок офсетной пластины, подложил снизу ротор двигателя 3,5" дисковода, забодяжил красочку из лака с ферритовым порошком, прошелся мокрой губкой по форме, потом валиком резиновым с краской - получился отчётливый рисунок синхродорожки. И на резину потом без остатка перекатался... (Только просьба не тыкать меня носом в разных там Киппханов с магнитографией :) )
Теоретически можно переменные данные печатать на обычной офсетной машине с "небольшими переделками", ну и формы, естественно, не алюминиевые должны быть, а из какого-нить NiCo сплава с гидрофильным покрытием, ну и краска своя.
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: CTP из ФНА

Ну, мужики!
Еще один шаг, ну!

...и мы почти у цели... печать с переменными данными на лазерных принтерах.
Жду глубокого развития. :)
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: CTP из ФНА

Mahor сказал(а):
В качестве спортивного флуда, хотелось бы обсудить. Есть лазеры, которые гравируют всё, вплоть до металла. Пепельницы, зажигалки и т.п. А если бы использовать пластины ваще без какой либо эмульсии. Чистый аллюминий. И лазером его. По опыту знаю, что поцарапанная (потёртая)пластина даёт печать. Лазернае гравёры уже существуют и цена на них сложилась. Ну к примеру http://sun-nsk.ru/price/lasernye_gravery/
И никакой химиии, чистое здоровье.
или нанять 20 китайских гравёров со штихелями...
Назад в будущее за глубокой-высокой печатью!
В годы перестройки ПК "Правда" вот так же начал было обои печатать, да загнулась идея, т.к. повалили импортные "шелковые".
С люминия на латуний переползать предёцца, т.к. шершавость первого не признак стабильной печати, гидрофобный он в офсете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.