CTP из ФНА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: CTP из ФНА

agfa-ats сказал(а):
Ну, мужики!
Еще один шаг, ну!

...и мы почти у цели... печать с переменными данными на лазерных принтерах.
Жду глубокого развития. :)
Aга! EFI с Kodak на хвост наступать? :) Дык у меня еще лоб зелёнкой не намазан. ;)

ЗЫ Помницца проф. Кузнецов пытался своё адаптивное растрирование EFI продать, да и HP вроде бы тоже. Был, как я понял, послан на встречу солнцу, с формулировкой "у нас своих умников имеецца".
 

Flame

Unregistered user
20 лет на форуме
Сообщения
1 322
Реакции
57
Ответ: CTP из ФНА

Мужики, помечайте оффтопик тэгом off в квадратных скобках, а флуд выносите во флудовый раздел.
 

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: CTP из ФНА

agfa-ats сказал(а):
Ну, мужики!
Еще один шаг, ну!
...и мы почти у цели... печать с переменными данными на лазерных принтерах.
Жду глубокого развития. :)

Не по теме:
magneto! Чё эти большие мальчишки над нами прикалываются? Чтоб они знали, печать со своим оборотом я придумал (жаль, что не первый был :) )
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364
Ответ: CTP из ФНА

Mahor сказал(а):

Не по теме:
magneto! Чё эти большие мальчишки над нами прикалываются? Чтоб они знали, печать со своим оборотом я придумал (жаль, что не первый был :) )

Не по теме:
А я то сколько придумал. Кой чего до сих пор не могу найти... :)
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: CTP из ФНА

Т.к. тема полностью выдохнулась, предлагаю аффтару подвести итоги, сказать спасиба и закрыть эту калитку.

Кто "ЗА" - может опустить руки и отойти от стенки!
 

Mahor

Участник
Топикстартер
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: CTP из ФНА

agfa-ats сказал(а):
Т.к. тема полностью выдохнулась, предлагаю аффтару подвести итоги, сказать спасиба и закрыть эту калитку.

Кто "ЗА" - может опустить руки и отойти от стенки!
Я за, так как проект быстрой коммерческой отдачи (если она вообще будет) не несёт, мой план такой:
Поменять (Не спеша) на запасной авантре лазерный диод с 650 nm на

igors сказал(а):
Для серебряных пластин нужен 1-5 милливатный лазер на 400-410 нм.
Для фотополимерных пластин нужен 30-60 милливатный лазер на 400-410 нм.

Поклянчить пару пластин на стороне и попробовать у них же проявить. Если таки да, то мутить проявку. Но всё это оченно неспеша, так как паралельно всё-таки всё таки восстановить сгоревший в ней родной лазер, благо настройка по токам выстраивается при помощи пинов.
Боюсь общественность устанет ждать продолжения бразильского сериала. Если будут новости приподниму тему.
Всем большое спасибо
 

crimea

Участник
Сообщения
94
Реакции
0
Ответ: CTP из ФНА

Пока мы наших родных Кулибиных чмарим, пендосы вон плотерами EPSON рисуют обычные пластины. Говорят что могут 720, 1440, и 2880 dpi давать с погрешностью совмещения 5 соток. Скорость наверное не очень высокая но медалей им от разных выставок навалили, и от Graph expo и от GATF.. Жаль что только B2'))')))
http://jetplate.com
А ведь правда - не стоит процесс нанесения на алюминиевую пластину гидрофильных или гидрофобных участков таких денег.... Глобализм все это и маркетологи.. Если б нам все собраться и подумать, ЭХ'))')) Да и китайцам дать сделать потом'))')))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.