Дипломные работы

  • Автор темы Автор темы karabin
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Дипломные работы

Своей ФИГНЁЙ, Gregg, хотелось лишь сказать СПАСИБО уважаемому Карабину, по-моему (это только моё мнение, не претендующие на всепланетное) есть за что уважать его и его ребят. А критики, Я вообще никакой не высказывала, если Вы про Шляпу, так и в его адрес я только ДРУЖЕСКИ УЛЫБНУЛАСЬ, читая посты людей, которые ЗНАЮТ о чём говорят, т.е. оба не профаны, это чувствуется.
Извините, что не поняли меня.
 
Ответ: Дипломные работы

forum сказал(а):
Своей ФИГНЁЙ, Gregg, хотелось лишь сказать СПАСИБО уважаемому Карабину, по-моему (это только моё мнение, не претендующие на всепланетное) есть за что уважать его и его ребят. А критики, Я вообще никакой не высказывала, если Вы про Шляпу, так и в его адрес я только ДРУЖЕСКИ УЛЫБНУЛАСЬ, читая посты людей, которые ЗНАЮТ о чём говорят, т.е. оба не профаны, это чувствуется.
Извините, что не поняли меня.

Не по теме:
звиздец, чего все так на слова фигня обижаються? и еще юзайте copy paste, а то меня бесят ошибки в моем нике.
 
Ответ: Дипломные работы

grreg (copy - paste) :)З
пирдон за ошибки в нике. ну ты-то хоть не дуйся, видать день такой, лично у нас жуткий туман по всему городу...
 
Ответ: Дипломные работы

2 karabin
Может и позновато (:
Чаплин, очень понравился !
 
Ответ: Дипломные работы

В работе ReView ИМХО не хватает глубины и объема. Работа хорошая, но прямо просится туда какая-то третья плоскость что ли :) А-ля 3D-модель. Кто-нибудь еще так думает?
 
Ответ: Дипломные работы


Не по теме:
forum, угу день такой. солнце в пол неба, тепло по весеннему, окна на распашку и сижу в одной футболке. жить хочеться!
 
Ответ: Дипломные работы

Ну а мы с karabin-ом пока в сторонке постоим, помолчим, покуда волна восторженных соплей схлынет.
 
Ответ: Дипломные работы

Shlyapa сказал(а):
Ну а мы с karabin-ом пока в сторонке постоим, помолчим, покуда волна востоженных соплей схлынет.
На всех намёк что ли?
 
Ответ: Дипломные работы

Если у меня попросят лицензию на отстрел Shlyapa, я - не выпишу! Он полезен хотя бы своей постоянной вредностью. (И не только на этом форуме) :)
ЗЫ. Горчичники, они, конечно, раздражают, но и лечат...Хотя ...попался бы он связанным, да в лесу...не знаю...не знаю... :)
 
Ответ: Дипломные работы

EGOR_ сказал(а):
Если у меня попросят лицензию на отстрел Shlyapa, я - не выпишу! Он полезен хотя бы своей постоянной вредностью. (И не только на этом форуме) :)
ЗЫ. Горчичники, они, конечно, раздражают, но и лечат...Хотя ...попался бы он связанным, да в лесу...не знаю...не знаю... :)
да Шляпа классный, вы че!! вы не понимаете просто!
 
Ответ: Дипломные работы

EGOR_ сказал(а):
...Горчичники, они, конечно, раздражают, но и лечат...Хотя ...попался бы он связанным, да в лесу...не знаю...не знаю... :)

Не по теме:
Мы уже видели тебя в деле (картинка колоритная была про брод) :)
 
Ответ: Дипломные работы

Psy сказал(а):
да Шляпа классный, вы че!! вы не понимаете просто!
А я не то же самое сказал?
 
Ответ: Дипломные работы

EGOR_ сказал(а):
А я не то же самое сказал?
а кто про связанный в лесу сказал?
а про лицензию? ых...
 
Ответ: Дипломные работы

Psy сказал(а):
а кто про связанный в лесу сказал?
а про лицензию? ых...
Исключительно - любя!
@diz@ сказал(а):

Не по теме:
Мы уже видели тебя в деле :)
Так там добром не кончилось, посмотри...

karabin, ради Бога, извините за невольный флуд!
 
Ответ: Дипломные работы

Ну, блин, действительно понафлеймили.
Как по делу, так только мы со Shlyapой, а как флуд разводить, так и подтягиваются.
У меня днём из-за специфики работы, нет возможности отвечать, только с мобильника читаю, что происходит.
Ну, наверное, если бы не Shlyapa, то всё скучно проходило бы, а с ним азарт появляется.
 
Ответ: Дипломные работы

karabin сказал(а):
всё скучно проходило бы
Дык, в показанных тобой работах и похвалить есть что. Но похвала хоть и приятна, но бесполезна. Полезны указания на слабые места. Для любого автора, а для студента особенно.

Особенно бесполезны похвалы в форме «нравица!!!» + 1039 смайликов.

Я уверен, что karabin сам видит слабые места показанных им работ. Потому указания на эти слабые места я не делаю развёрнутыми — смысла не вижу. Sapienti sat. Для прочих очень развёрнуто толковать пришлось бы. Но здесь не беспалтные курсы, а обмен мнениями.
 
Ответ: Дипломные работы

Джаз вцелом понравился, а последняя работа выглядит не интересно, действительно не хватает глубины, а самое главное, ей не хватает идеи. Воспринимается как тренировка отрисовки в векторе. И цвета не понравились
 
Ответ: Дипломные работы

а вы forum, случаем не ученица карабина? :-)
 
Ответ: Дипломные работы


Не по теме:
Смотрю, успокоились. Видимо к вечеру пальцы устают по клаве стучать.


Очередной вечер и очередная работа.
Немного экзотики.
Хайку-календарь «Зимнее уединение».

Дипломник 6 лет изучал японский язык и культуру, даже занял 2 место в СНГ на конкурсе японского языка, где ему подарили настоящий набор для каллиграфии.
Все трёхстишья были им написаны самим, каллиграфии его учили японские мастера.
Некоторые хайку он не мог найти в двух интерпретациях, японской и русской, пришлось переводить с транскрипции на оригинальную письменность.

В оригинале календарь выполнялся трафаретной печатью, самим же дипломником.
 

Вложения

  • hokku.jpg
    hokku.jpg
    195.4 КБ · Просм.: 1 149
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.