Интересно - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Правила в том, что юзер должен знать, что сайт манипулирует с кукисами, и согласиться с этим или нет.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Да. Выполняют. Только большинство сайтов делает это ненавязчиво. А те которые слишком "стараются" идут лесом. Не читал всю эту директиву но наверняка там нигде не сказано что надо делать вот так.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Чтоб на пол экрана. Это болезнь авторов креативного бложика у них и подписка на мыло такая же навязчивая.
Screenshot_105.jpg
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 628
Реакции
1 012
Из той же тупой оперы "привязка к ближайшему магазину". Конечно, если у вас один такой магазин в области, то может и имеет смысл. А если вы в крупном городе, где по 4-6 магазинов одной фирмы, и все хорошо с личным/общественным транспортом, то зачем вот эта глупость? Если мне нужны обои с определенным рисунком, то я прокачусь по Питеру в любое отделение Леруа Мерлен, и мне без разницы, что их нет в ближайшем.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну не у всех ведь так хорошо с личным транспортом :) Меня вот раздражают ТЦ построенные в чистом поле в расчете на "у всех же есть машина" В ТЦ "Южный" сидит отделение Юлмарта, которым я бы пользовался заметно чаще, если бы не пешеходная недоступность. Вроде и близко, но феерически неудобно как пешком, так и на общественном транспорте.
 
Последнее редактирование:

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 628
Реакции
1 012
Ну не у всех ведь так хорошо с личным транспортом :) Меня вот раздражают ТЦ построенные в чистом поле в расчете на "у всех же есть машина" В ТЦ "Южный" сидит отделение Юлмарта, которым я бы пользовался заметно чаще, если бы не пешеходная недоступность. Вроде и близко, но феерически неудобно как пешком, так и на общественном транспорте.
Такого и у нас хватает. Например есть магазин, до которого либо на машинке, либо топать непонятно сколько по шоссе/болотным тропам. Но для меня он ближайший из магазинов этой фирмы ((
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Кто все эти люди? Это команда грузчиков, что помогают мозгу выполнять трудную работу по восприятию кин? Или трое из ларца что за вас смотрят?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вот будешь как джав всякой херью мозг задымливать - тогда и поймёшь. и тебе станет страшно интересно
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
ёж...
эти люди в несколько раз умнее тебя, а рассказывают они о подвиге артистов балета в блокадном Ленинграде.

Но тебе этого не понять.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ага, мне не понять зачем нужны эти говорящие головы, когда можно самому кино посмотреть.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Йожег
Это не про кино. И я бы не кинул сюда ссылку на видео с канала Гоблина, если бы оно не было очень интересно.
Во первых этого фильма ещё нет, но в процессе полуился побочный продукт в виде книги, которую, кстати, можно, наверное, скачать бесплатно. Книга с дневниковыми записями артистов балета о том, как они выступали в Ленинграде во время Блокады и о самой Блокаде.
Собственно рассказ о том, что раскопали и отразили в книге.

Если присмотреться, то видно, что они рассказывают с трудом, с надрывом, смотреть довольно сложно.

А если говорить о "говорящих головах", которые на этом же канале рассказывают о снятых фильмах, так знаешь...
Этот рассказ, как правило, гораздо интересней самого фильма, и, часто приводит к тому, что фильм проваливается в прокате :)
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Они хоть тебе отстегивают за пиар канала? '))'
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Канала с 1,5 лямами подписиков?
Он как бы в пиаре не нуждается, те, кто умеет думать его уже смотрят.

А ты, небось Дутя смотришь, да?
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну я же тебе его не навязываю. Хотя да бывает смотрю. Если приглашает людей интересных. Я даже Быкова читал '8()'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Нет, Жора... Ты перепутал, твоё видео не с этого канала.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845
не с этого канала.
Не смотрел, но осуждаю. Показатель миллионов подписчиков ни о чём не говорит.


Я не люблю, когда мне врут. Но от правды я тоже устал.
Я пытался найти приют, Говорят, что плохо искал.
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, - Больше в несколько раз.


Виктор Цой. Из песни "Муравейник".

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.