Интересно - 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Показатель миллионов подписчиков ни о чём не говорит.
Радует только, что нашлось 1,5 ляма людей, которым смотрят часовые видео на историческую, естественно научную и политическую тематику. Аналитику и прочие сложные вещи, а не пялятся в проплаченные ролики Дудя.
Там как то без очень жирных заинтересованных карманов не обходится, а у Гоблина таки только свои деньги, ну, изредка, донаты.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
За подобными сокращениями раскрывается вся глубина интеллекта.
Так же о глубине интеллекта говорит подход "не смотрел но осуждаю".

Что с того, что ты сам посмотришь, если ты 80% смыслов не считаешь?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845
ты 80% смыслов не считаешь?
Мне не нужны смыслы большинства.
Не смотрел, но осуждаю.
а у Гоблина таки только свои деньги, ну, изредка, донаты.
Ролики про фильмы, не смотрел, но осуждаю (в т.ч. большинство его переводов не смотрел и осуждаю))) ).


А вот такое, смотрел и отношусь положительно -
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А вот такое, смотрел и отношусь положительно -
А вот то, на что я дал ссылку точно такое же, но про блокаду Ленинграда и вгляд на это со стороны артистов, который в корне отличается от воспоминаний Лихачёва и там ещё одного, из Эрмитажа, по крайней мере, интонациями...
Одни во всём всех обвиняли, другие работали и помогали другим.
И мне что то кажется, что танцевать Балет в состоянии глубокого истощения, это гораздо сложнее, чем пописывать бумажки.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845
танцевать Балет
Для меня - тоже самое, что держать автопарк трамваев в Ростове (бесполезная и беспощадная ерунда для уничтожения денег налогоплательщиков), но я не отрицаю, что моё мнение не совпадает с ценителями этого искусства и оно имеет место существовать одновременно. И не надо со мной спорить по этому поводу. Лучше расскажи как много ты знаешь театров с балеринами, существующими исключительно без государственных денег, да не возбуждая политику (чисто с коммерческой точки зрения).



на что я дал ссылку точно такое же,
У тебя встреча с автором книг в том ролике?)) Не верю.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Лучше расскажи как много ты знаешь театров с балеринами, существующими исключительно без государственных денег
Я не смотрел бюджета Мариинского театра, но, мне кажется, что он прибылен, как и практически любой классический балет.
В отличие от всяких студий современного искусства, Русский балет всегда собирал очень нехилые сборы.

Но ты не понимаешь сути. Во время Войны любое искусство удерживает людей от скатывания на полное дно.
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
А вот было предложение чот коммуникабельным яб долбанулся быть.

1570789743266.png
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 221
Реакции
7 845
Не надо. Ростов не Волгоград. А ты вообще с города, где есть метро. Зажравшийся))
(я знаю, что там всего две ветки и вторая никакая, но все равно ты такой)) )
 

langry

10 лет на форуме
Сообщения
435
Реакции
109
Это в Ростове и без трамваев нормально. У нас покатайтесь в часы пик
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
У нас в УУ жопа полная в час пик. Как же я завидую тем у кого не так.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
И мне что то кажется, что танцевать Балет в состоянии глубокого истощения, это гораздо сложнее, чем пописывать бумажки.
Могу лично подтвердить, что при сильном кислородном голодании всех тканей организма (анемия-малокровие и/или плохое питание) даже ходить трудно. На 10-20 ступенек поднялся - и потерял сознание. О пробежке вообще не стоит думать - только прогулочный шаг. Я уже не упоминаю судорожные состояния при привычных напряжениях мышц и мышечные боли, онемение частей тела.

А в условиях холодной зимы проблемы в таком состоянии обостряются неимоверно.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А в условиях холодной зимы проблемы в таком состоянии обостряются неимоверно.
Угу... Плюс опухание конечностей и всё остальное. А они танцевали, думали, что никогда уже не смогут танцевать, но нашли в себе силы.
Но Жора не хочет про это слушать, ему не интересно, вероятно, не укладывается в картину внутреннего мирка.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
У нас и сейчас в театрах отопление не дали, а вы все про Ленинград '))' Зрители еще могут в пальто сидеть, а вот актеры как?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Театры в советской форме (репертуарный, с постоянной труппой, зданием, и прочая) не существуют без дотаций ни в одной стране мира. Дотации – от 70% бюджета и до 90%. Нет важно какого жанра театр. Балет или драматический.
Прибыльны (бывают) только антрепризы.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Synology DiskStation сообщила, что диск WDC WD20EARS-00MVWB0 сыплется и надо его срочно менять.
Диск проработал
69 742 часа = 7.9561296 лет
Неплохой результат.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
На основном компе диски WD 1 тб EZEX(blue) и EFRX (red) проработали примерно 38 000 часов. Пока только на одном ошибка С4 (Relocation Event Count) желтым. Сколько работают диски на втором? Да черт его знает, комп был куплен в 2011-м, а диски туда воткнул старые cигейты на 350 мб. Боюсь смотреть сколько там '8()' Тьфу, тьфу конечно пусть и дальше трудятся.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Я уж думал только у меня на компе трудятся такие старые диски :) Прям от сердца отлегло.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Зрители еще могут в пальто сидеть, а вот актеры как?
Да, на сцене всегда холоднее. Но это и понятно - открытое место, подсос с боков из-за конвекции - над зрителями поднимается столб тёплого воздуха, вызывая циркуляцию в огромном помещении.

Но актёры питаются вниманием зрителей, это некая сила, презираемая грубыми материалистами, к получению которой актёры стремятся всеми силами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.