Интересно-2

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Интересно-2

http://makersmarkshop.com/
Заходите, становитесь амбассадором, вам пришлют грамоту, что в вашу честь назвали бочку с виски. Там так всё ещё вкусно написано, что слюна вырабатывается - так виски хочется.
 
Ответ: Интересно-2

Очень интересно то, что на этом форуме присутствует (вырезано цензурой)
Комментарий модератора: Vaal забанен на месяц
 
Ответ: Интересно-2

 
Ответ: Интересно-2

Волчара позорный!
-----------------------------------
Ниф-ниф, Наф-наф, Нуф-нуф.
:)
 
Эээ. Волков не трогать!
 
А то :)
 
Ответ: Интересно-2

 
Ответ: Интересно-2

По сути это необязательно внутренее сгорание.
Это может быть даже паровой движок. Если сделать ещё 2 соосные головки с нарастающим объёмом и последовательно соединить питание, выхлоп закольцевать, пропустив через радиатор и подав конденсат в нагреватель, то КПД может подняться до 40%. Это даже выше, чем может дать двигатель Стирлинга при том же объёме.

ЗЫ. Это у паровоза с выхлопом кпд был едва выше 5%. Многоступенчатые паровые машины с замкнутым циклом, даже не турбинные, достигали КПД 50%. По крайней мере так сказано в Википедии.
 
Ответ: Интересно-2

 
Ответ: Интересно-2

 
Ответ: Интересно-2

Вполне логичное решение. Но доверять жизнь отечественной электронике я бы не сильно хотел.
Стоит только посмотреть на рожу Чубайса с его надотехнологиями...
view_465945_403132.jpg
 
Ответ: Интересно-2

В принципе, при желании, плац тоже можно ломом подметать... '))'
Автор, видимо, в чем-то родственен по духу нашему автору легендарного графредактора. Как говорил классик - "гвозди бы делать из этих людей" ;) Правда, у него как-то изящнее получилось и (подозреваю), в отличие от pisscad, деревянные мыши, как коммерческий проект, определенное будущее иметь будут.
 
Ответ: Интересно-2

в отличие от pisscad, деревянные мыши, как коммерческий проект, определенное будущее иметь будут.
Существуют деревянные мониторы, деревянные клавиатуры. Почему бы мышкам не быть?
 
Ответ: Интересно-2

Я и говорю - коммерческий проект, рассчитанный на богатых извращенцевценителей. "А это у меня - комната красного дерева. В ней даже компьютер с монитором - цельнодеревянные." '))'
Потому как, "чисто из принципа", не получается - в мыши и компьютере полно деталей, которые из дерева не сделаешь. Вдобавок, дерево - не самый лучший материал для изготовления мышей. На мой взгляд - один из худших.
 
Ответ: Интересно-2

Я и говорю - коммерческий проект, рассчитанный на богатых извращенцевценителей. "А это у меня - комната красного дерева. В ней даже компьютер с монитором - цельнодеревянные." '))'
Потому как, "чисто из принципа", не получается - в мыши и компьютере полно деталей, которые из дерева не сделаешь. Вдобавок, дерево - не самый лучший материал для изготовления мышей. На мой взгляд - один из худших.
Всё новое - хорошо забытое старое. © Дровавая мышь приятна на ощупь, только вот резинового дерева для шарика не нашли мы лет 20 тому. Там и клава дровавая была, а буковки в кнопках инкрустированные, и моник в дровавом корпусе. Ни каких CADов и CNC - всё стамеской да штихилем.
 
Ответ: Интересно-2

 
Ответ: Интересно-2

А вот транглюкатор, стреляющий пластмассовыми пульками.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.