Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»


Не по теме:
А также общественных туалетов. У меня от дома до ближайшего общественного туалета 5 км. А штраф за справление нужды на улице, есть. Тоже объявим зависимостью?
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Интересное замечание:
Стал меньше курить - стал больше работать... печалька...
И ноги затекают. То хоть бегал каждые пол часа курить - разминка.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Стал меньше курить

Добрый совет – бросать сразу. Без оглядки. Через 2 недели ломка прекратиться. Максимум. Закупиться жевачкой и жевать, как толко курить захочется. Зубы пострадают, но зато мозг отвлекаться будет.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Минздрав уже запарился всех предупреждать.
мз2.jpgмз4.jpgмз3.jpgминздрав.jpgмз5.jpg'skelet'
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Не курил сегодня:4) Кто-то там еще сомневался... "посмотрим что завтра будет" Ну вот наступило. Нет особого желания предаваться этой "пагубной привычке" Раздражительность впрочем повысилась. Раздражает что то и дело кто-нибудь забегает и хлопает дверью за спиной. Или домочадцы пристают с какой-нибудь фигней. Только сосредоточишься как... ну вы понимаете.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Интересное замечание:
Стал меньше курить - стал больше работать... печалька...
И ноги затекают. То хоть бегал каждые пол часа курить - разминка.
Чтоб не затекали ноги, нужно йода подбросить в организм. Он "включит" печенку, которая поднимает венозную кровь к легким.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Предыдущий никотиносрач интересно что-нибудь изменилось с тех пор как Лапшин бросил? В % соотношении курильщиков/некурильщиков. Четыре года все же прошло. Раньше (2008) поровну было.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Касательно политики запретов и нашего отношения к ним - есть недурственный анекдот:

Во Франции, Англии и России объявили закон об изнасиловании по субботам. В Париже это привело к революции, в Лондоне - к смене парламента, а в России народ начал занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться...

Хотя, кажется, уже оффтоп.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Касательно политики запретов и нашего отношения к ним - есть недурственный анекдот:

Во Франции, Англии и России объявили закон об изнасиловании по субботам. В Париже это привело к революции, в Лондоне - к смене парламента, а в России народ начал занимать очередь на изнасилование в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться...

Хотя, кажется, уже оффтоп.

Когда-то этот анек рассказывали немного по другому. Закон был о повешании по субботам каждого третьего, а спрашивали в нашей стране - "верёвки и мыло с собой приносить, или в профкоме выдавать будут?"
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

А я вот сейчас впервые "Три богатыря" наши покурил (угостили). Так меня повело как первый раз в детстве после первой сигареты, хорошо так... Хотя я давно к ним, к трём богатырям, присматриваюсь. Но 133 рубля -- жаба душит. Зато наше, самое что ни наесть экологически чистое и правильное (а да ну нафек, не буду я больше разночтенные кавычки ставить)
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

А я вот сейчас впервые "Три богатыря" наши покурил (угостили).
Тебя забанить за провокацию, или как? :D
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»


Не по теме:
А также общественных туалетов. У меня от дома до ближайшего общественного туалета 5 км. А штраф за справление нужды на улице, есть. Тоже объявим зависимостью?
К вашей вящейрадости, уже давненько его нет.
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

quote_icon.png
Сообщение от xm
А я вот сейчас впервые "Три богатыря" наши покурил (угостили).
Да, да - так его.:) А -то, ишь разошелся, типа:
- На сигареты я не сетую, сам курю и вам советую.:D
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Тебя забанить за провокацию, или как?
А чё я, чё я? Тут вон про трубки напропалую, им можно? Я тоже про... переход на "более безопасное" если не можешь бросить :)


Всего-то за 8 страниц 2 строчки чирканул ':('
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

Ну пока 8 в день. меньше не полуается (((
С ужосом жду выхи. Лежа на деване, боюсь, что может быть больше. Счастье в труде!!! :)
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

С ужосом жду выхи.
А я наоборот в выходные меньше курю, или вообще не курю. Т.к. больше сплю (а бывает сплю все выходные). Но, хотя бы 1 сигарету в день надо выкурить, по одной важной (сорри, интимной) причине (и, как ни странно, как раз для здоровья очень помогающей). Кстати, которая является наиболее значимой причиной сложности бросить (кхм... вроде я тут где-то уже это писал).
 
Ответ: Хроники Хроника, или «Бросить курить-2»

А я вот сейчас впервые "Три богатыря" наши покурил (угостили). Так меня повело как первый раз в детстве после первой сигареты, хорошо так... Хотя я давно к ним, к трём богатырям, присматриваюсь. Но 133 рубля -- жаба душит. Зато наше, самое что ни наесть экологически чистое и правильное (а да ну нафек, не буду я больше разночтенные кавычки ставить)
Фигня... У меня тут сигареты кончились, перепала от соседа пачка беломора, того ещё, классического, папиросы.
Мда, это жесть, но давно забытый вкус :)

В своё время у меня был культурный шок от кубинского Легерос. Это типа нашей Примы, без фильтра.
Одну сигарету скурил и в аут. Но до чего вкусно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.