"Облачное" хранение данных

  • Автор темы Автор темы kstati
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все ходы записаны :bayan:

Блог Диска — Об обновлении Диска для Windows
Всех, кто успел получить нестабильные версии Яндекс.Диска (от 1.1.5. до 1.1.7.), мы предупреждаем по электронной почте о возможных сбоях в работе операционной системы и объясняем, как нужно поступить.
Также мы решили сделать подарок всем пользователям, у которых была установлена некорректная версия программы — независимо от того, нарушила она работу компьютера или нет. До конца дня они получат по 200 ГБ дополнительного места на Яндекс.Диске на неограниченный срок.
 
Последнее редактирование модератором:
Значит запускал и он сам себя обновил. Факт, что давали тем, кто получил глючный апдейт для Windows. Я тогда софт вообще не запускал, пользовался веб-интерфейсом.
Уточню — при этом повреждения не были фактором получения халявы. У меня была глючная версия, но не напортачила. А халява упала.
 
Ну да, так и написано в цитате выше.
 
Мои фото с мобилки не являются личными, даже наоборот, достоянием общественности! '))'

Уважаемый администратор, не надо делать поспешных выводов, основанных на личном опыте и непараноидальном использовании мобильных устройств! :)
 
достоянием общественности
Мобильный репортер? '))'
camera.gif

А личные 'fp' исключительно на зеркалку снимаешь?
new_russian.gif

основанных на личном опыте
Не надо делать поспешных выводов :4)
 
Мобильный репортер? '))'
camera-gif.84033

Вот буквально сегодня в супермаркете на кассе пытались впарить 200 грамм брынзы за 300 рублей (цена за кг).
Охранник был в полтора раза меньше меня, но таки пытался физически убедить "удалить незаконные фото". :)) Но успокоился, узнав, что это давно "в интернете", и видео с его домоганиями тоже уже "общественное достояние" - блеф великая сила, особенно при EDGE интернете. :))
 
Это у тебя, я даже через дачный модем заливаю гигабайтами. Не говоря о 500 гб когда не было ограничений. Или это про старый сервис "Файлы" сто лет назад?

Нет, это как раз про мейлрушное облако. Я его пробовал, можно сказать, на самом старте, и пользоваться было решительно невозможно.
Может, теперь у них все уже нормализовалось? Но осадочек-то остался.
 
Пару лет пользуюсь мыловским облаком '%)' и ни разу не было сбоев синхронизации. Объемы файлов порядка 100-200-500 мб. Больше просто необходимости не было. Несколько раз в неделю. От себя и ко мне. Инет и кабельный и мобильный 3-4G. Ну только если физический обрыв связи при совсем уж гнилом 3G в отдаленном поселке, тогда заливалось с трудом. И все-таки залилось. Из 100 удалось забить всего 60 гб

ps Когда dyndns скурвился и захотел денег за редирект, я забил на фтп и перешел на облако. И ни разу не пожалел. Ну разве о том, что не сделал это раньше.
 
Последнее редактирование:
Почти за 3 года занято всего 60 гб. Куда тебе терабайт, собираешься жить вечно?
 
Рабочих архивов (вроде не нужны, а выкинуть жалко))) за 10 лет - гигов 200-300, в архивах. За последние 3 года - еще 500-700 гигов чистого веса, а архивить неохота. :)

Личных файлов - да. Не более 50 Гб.
Из них реально важного - 5-10 Гб.
 
Архивы 10 летней давности это такой шлак что они точно не нужны мне ни для чего. Делать их общественным достоянием тем более не вижу смысла. То что мне действительно нужно спокойно умещается на терабайтном винте. И еще места вагон. Но таки хорошо что напомнил. Надо поудалять совсем уж олдскульное "достояние"

ps ты навроде моей супруги ей тоже дофига чего выкинуть жаль вот и живем по принципу "ну есть же проход"
 
Последнее редактирование:
Я его пробовал, можно сказать, на самом старте, и пользоваться было решительно невозможно.
Ну может в самые первые дни.
Я уже писал, у меня там была папка 500 гб и она постоянно синхронизировалась, пока не ввели ограничения.
 
у меня на мыле 1тб - хватает чтоб фотографии и видео семейное хранить. + стараюсь особо важное хранить на двд дисках. а еще надежнее фотографии распечатывать. так смотреть проще.
 
Еще лучше использовать опыт мудрых предков и запечатлевать семью и друзей на камнях, желательно в каком-то труднодоступном месте.
tut01.gif
upload_2016-8-11_12-1-15.png
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.