[перенесено из темы] ищу работу верстальщиком после очень большого перерыва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а я думала у меня еще не совсем все потеряно
 
просто на самом деле очень долго "просидела" за кассой. и многие навыки выпали. за кассой это было не надо) сами понимаете, насколько сложно сменить сферу деятельности. а на какой ветке проекты размещать надо?
 
Не безнадежно, но если вы с одной этой визиткой придете к работодателю то вам придется искать очень долго. Среди ваших достоинств владение большим пакетом программ. Среди недостатков - показать нечего, нет даже простенького портфолио.


Обсуждение работ. Или даже "Это конечно не подвиг..."
Не по теме:
По уровню можно сориентироваться здесь берем каталог фрилансеров "полиграфическая верстка" рейтинг смотрим с конца.
 
Последнее редактирование:
я это понимаю. я просто показала у меня на данный момент получается
 
Девушка ну вы же говорите что верстали. Книги, газеты. Сверстайте какой-нибудь текст в сети полно книжек. Возьмите простенькую газету попробуйте повторить. Накидайте фоток-новостей. Сделайте пдф. С этим уже можно идти на собеседование. Если не можете то... увы
Ну или в места где берут совсем без опыта. Но это боюсь даже не 25000 р. а значительно меньше.
 
кто сказал, что не могу? я понимаю, что о кассирах бытует мнение что они кроме как за кассой ничего больше делать не умеют. но не все же пожизненно за кассой сидят. очень многие в кризис садились за кассы, потому что вариантов на тот момент других не было.
 
Ну так сделайте. Вам ведь не нас надо убедить а будущего работодателя. Словам народ мало верит.
 
а перерыв почти в 6 лет это серьезный срок, что бы половину из того, что знала выпало
 
я не собираюсь вас убеждать. и здесь я именно для того, чтобы с помощью советов восстановить навыки
 
Да поймите наконец что конкретный совет можно дать под конкретную работу. А вы поболтать и пожаловаться пришли. Для этого тоже есть свой раздел Разговоры обо всем>Бар жилетка.
 
я не пришла поболтать и пожаловаться. не нападайте.
 
подскажите лучше в каком разделе форума можно посмотреть уроки по Adobe InDesign CS2
 
Здесь нет уроков, и версию такую старую нет смысла изучать.
 
  • Спасибо
Реакции: veraazarova1975
Если есть финансовая возможность, идите стажёром. На невеликую зарплату. Учитесь и впитывайте всё.
И портфолио наработаете, и разговоры полезные про потенциальных работодателей послушаете.
И нужную запись в трудовой заработаете.
 
На аватаре -- пример верстки? Для вычитки?
И, извините, но 75 г.р. и начинающий стажер, это имхо не самый лучший совет. Даже на 25 т.р.
 
короче наверное будет лучше оставить все как есть. и не пытаться что то менять
 
лучше оставить все как есть.
НЕТ.
Выделить свои плюсы и везде акцент делать только на них.
И тренироваться дома, изучать работы других.
Спросить знакомых, надо ли им что-нибудь сделать. Если улыбнётся удача, попросить привести примеры аналогов, что кому нравится, и сделать "почти что так же". Постараться даже лучше.
И сменить авку. На более простую и... лаконичную... не обязательно по профессии. Ды просто своё фото, или нос любимого кота.
PS Выше я писал только про то, про что писал. Стажёр и начинающий в таком возрасте как минимум в данной "молодёжной" профессии будет выглядеть, скажем так, не комильфо.
 
в принципе я не совсем начинающий и не совсем стажер просто так получилось что выпала из этой работы. ну да почти 40 это серьезно. я все поняла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.