Работа мечты

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Да, Екатеринбург очень красивый город, и люди там не такие "ментальные", как в Сочи или Краснодаре.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Флекса. Сейчас платят примерно 60-65 тыс в месяц (это Питер). Хотелось бы около 100-150. Потому что какой смысл изучать что-то новое, совершенствоваться, если все равно упираешься в потолок 60-70 (это в Питере)? Просто чтобы с работы не уволили?
хорошие вакансии долго не висят. Обычно работодатели (вменяемые) держатся за препрессеров, высокого уровня.
надо мониторить и заранее разослать резюмешки во все крупные типографии.
 

Вложения

  • Screen Shot 2019-02-25 at 13.48.34.png
    Screen Shot 2019-02-25 at 13.48.34.png
    97.5 КБ · Просм.: 443

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
хорошие вакансии долго не висят. Обычно работодатели (вменяемые) держатся за препрессеров, высокого уровня.
надо мониторить и заранее разослать резюмешки во все крупные типографии.
Преперессерам высокого уровня имеет смысл не в типографии рассылать резюме, а вендорам сразу.
Там и зарплаты повыше и работа веселее
 

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Командировки - это хорошо.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
Это взаимосвязанные вещи. Низкая зарплата по специальности означает низкую зянятость по данной категории.
В сферической теории в вакууме Вообще — согласен, а в статье говорится о том, что работодатели инвестируют в автоматизацию, тем самым сокращая количество рабочих мест
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
Чтобы потом по командировкам мотаться и в техподдержке истеричных тупящих ламеров выслушивать?
Ну почему обязательно в техподдержке? Может каким-никаким project manager или вроде того :)

Командировки - это хорошо.
Когда редко и с удобствами — хорошо. А когда как у @lenivy , то хз, я бы не подписался на такое
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
В сферической теории в вакууме Вообще — согласен, а в статье говорится о том, что работодатели инвестируют в автоматизацию, тем самым сокращая количество рабочих мест
А мы автоматизируемся, но не для сокращения рабочих мест а для увеличения выработки и повышения качества продукции, снижая затраты на ошибках.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Когда редко и с удобствами — хорошо. А когда как у @lenivy , то хз, я бы не подписался на такое
Сразу видно, что народ судит по своему уютному теплому креслу в отделе.
И ничего не знает про работу "в поле".

:sarcasm::sarcasm::sarcasm:
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
А мы автоматизируемся, но не для сокращения рабочих мест а для увеличения выработки и повышения качества продукции, снижая затраты на ошибках.
Хм, а если бы не автоматизировались, для увеличения выработки разве не пришлось бы расширять штат?
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Хм, а если бы не автоматизировались, для увеличения выработки разве не пришлось бы расширять штат?
вы еще спросите, зачем изобрели колесо, ведь таскать волоком надо больше людей.
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
786
Реакции
325
вы еще спросите, зачем изобрели колесо, ведь таскать волоком надо больше людей.
Эх, я же не хамил вроде
Я пытаюсь сказать, что автоматизация позволяет не расширять штат = сокращает количество рабочих мест
 

ignatcolor

10 лет на форуме
Сообщения
208
Реакции
56
хорошие вакансии долго не висят. Обычно работодатели (вменяемые) держатся за препрессеров, высокого уровня.
надо мониторить и заранее разослать резюмешки во все крупные типографии.

Интересный скриншот. Знакомые, работавшие там, говорят о вилке 50-70. Это если без ошибок. Потому что за ошибки штрафуют. Наверное можно и 80, и даже 90, если жить на работе и делать две смены :)
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Эх, я же не хамил вроде
Я пытаюсь сказать, что автоматизация позволяет не расширять штат = сокращает количество рабочих мест
не думал хамить, извините если не правильно поняли меня.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Интересный скриншот. Знакомые, работавшие там, говорят о вилке 50-70. Это если без ошибок. Потому что за ошибки штрафуют. Наверное можно и 80, и даже 90, если жить на работе и делать две смены :)
возможно, я привел пример.