Работа с нейросетью

Как я понимаю здесь собрались люди, которые ничего об NFT не слышали.
Посмотрите на цены , по которым известный нейрохудожник продаёт свои работы
Synthetic Dreams by Refik Anadol - Refik Anadol / NFT
Простите, вы из какого года будете? Просто 95% nft закрылись убытком, и уже давно.
Продавать-то он продаёт, да только кто это покупает
 
Хотелось бы спросить у уважаемого @Lois, сколько лично он продал/купил NFT, удалось ли ему построить для себя прочное капиталистическое будущее и каково лично его техническое видение развития данных технологий?
 
Хотелось бы спросить у уважаемого @Lois, сколько лично он продал/купил NFT, удалось ли ему построить для себя прочное капиталистическое будущее и каково лично его техническое видение развития данных технологий?
я изначально не хотел связываться с NFT , когда о них узнал, так как понял , что это для большинства людей такая форма лохотрона. Но потом на меня наехала американская мафия, которая хотела купить токены за весьма большие деньги. Они все говорили, что в восторге от моих картин. они использовали весьма простой лохотронный приём, заключающийся в том, что они якобы хотят купить у меня токен, но для этого я должен заплатить за регистрацию этого токена и они мне присылали адреса емаил, чтобы они мне разъяснили что надо делать. Моё видение будущего, что нейросеть захватит власть в мире и тогда многим не поздоровается.
 
Очень хочется верить, что это был сарказм и стёб. Хотя комментарии тса выше указывают что, возможно, он говорит серьезно. Тогда да, пора закрывать тему, потому что я тоже побаиваюсь американской мафии, да и над убогими смеяться грешно
 
Последнее редактирование:
я изначально не хотел связываться с NFT , когда о них узнал, так как понял , что это для большинства людей такая форма лохотрона.
Лохотрон не более, чем любые имущественно-финансовые отношения. Люди договариваются о правилах и либо соблюдают их, либо нет. Я сам мало что знал об NFT. Но с вашей подачи поинтересовался и хватило 5 минут, чтобы понять что это нечто вроде патента. Но сам патент можно признавать, а можно и не признавать (те самые договорные правила) и вот тут кроется лазейка для мошенничества. Тема тёмная и скорее "для своих", чем вообще для всех.
Тогда да, пора закрывать тему
Считаю, что тему нужно закрывать только в одном-единственном случае – если она "умерла", т.е. народ перестал интересоваться ею и что-либо писать. Это же форум. Место, где люди хотят говорить.