Рутина - 3

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
я ваще тут самый добрый. но не все понимают(((
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865

Не по теме:
я ваще тут самый добрый

119944
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Не отвлекаемся. Обсуждаем рутину, не личность пана и состояние издательских дел. :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ну лисы в шапках вообще НПДО, а в других непонятно - пан сам рисовал или только текст добавил.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Аист забавный, но тень там халтурная и скорее совсем не нужна. Что и к остальным коллажикам относится.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Результаты моей короткой эпопеи с издательством Амбер. Хозяйка руководила работой по скайпу, по расшаренному экрану. Обложки любит заполненные на всей поверхности. Куча рекламных текстов, что это бестселлер. Одни из самых неприятных клиентов в моей карьере. Расстались со скандалом и привлечением адвокатской конторы. Я привлек, иначе бы не заплатили. Половину :) На вторую придется нанимать специальную фирму. Сегодня пошло письмо с предупреждением к ним.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Amber со скандалом, с участием юридической конторы, заплатил.
Сегодня глянул, какие книги у них появились. Увидел рекламный ролик с участием Шерон Болтон, авторши триллеров, в котором она хвалит обложки своих новых триллеров, которые сделал я. Я эти обложки не только сделал, но и придумал. Лопата моя, земля вскопана в моем огороде, бантик тоже я сделал. Куклу вуду сделали вместе с женой. :)

 
Последнее редактирование:

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
требуй бонуса. за порчу земли в огороде
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Хорошо что Дмитрий дизайнер, а не реконструктор. '8()' А то бы еще и закопал кого для достоверности. '+||\\+'
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
откель ты знаешь? мож и закопал. для правды художественной
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Напиши анонимку. Приедут вскопать мне огород :)
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 143
Реакции
2 066
А вот если бы куклу-вуду с хозяйки издательства делали, то и юрист не понадобился бы.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А кто бы заплатил? :D
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
А почему рутина?
Юридические дрязги?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
Потому что не Мона Лиза.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А почему рутина?
Юридические дрязги?
Я в этом топике опубликовал ссылку на свои работы для этого издательства. Проработал месяц, процесс работы был крайне неприятным. Исключительно токсичная хозяйка. Расстались со скандалом. Если бы не помощь юриста, остался бы без гонорара. Он написал официальное письмо и подсказывал как поступать. В итоге я был вынужден еще в течение месяца вносить всякие мелкие поправки. Но деньги таки получил. В общем, работа рутинная для меня, хотя можно было поместить эти работы в отдельный топик. И двумя-тремя обложками для Amber я доволен. Даже немного жаль, что для таких гнусных заказчиков сделал хорошие работы. Но, с другой стороны, для покупателей как раз эти детали не важны.
 
  • Спасибо
Реакции: Aberdeen

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
на работе делал визуалку коробки и прочей дребедени для всяких нужд,
corob_Coca-Cola.jpg

а потом приперся домой и че-то меня вштырило аж на целую неделю =))) Продолжаю изучать 3D... Здесь нет никакого смысла, я оттачиваю моделирование и борюсь с материалами, не все так просто, как казалось бы, увы
1.jpg
2.jpg
mask3_900_00.jpg

ЗЫ. Моделилось в 3Dmax, кроме маски - она в Zbrush. Красилось в Substance painter (клевая софтина, практически 3D фотошоп), рендрилось в 3dmax, Corona
 
Последнее редактирование:

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Отрисовал персонажа с карикатуры В. Калининского для собственных нужд =). Не художник я, но для сельской местности потянет.
Текстура на груди великовата, но так надо мне далее. (до НГ в инет не выкладывайте, если кому приспичит, плиз)
bull_new_year.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: izrukvruki и akropin

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Lion-fireplace_03.jpg


Lion-fireplace_preview.jpg

3Dmax, Zbrush, Substance Painter, Photoshop
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: akropin и George