Жилетка номер 6.

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что-то посмотрел на нынешнюю Лену Содерберг и взгрустнулось.
Какого хрена всякие деревья переживают осень и зиму и снова зелёные да красивые?
А у нас — только постоянная дорога к осени и зиме.

И ведь это я ничего не употреблял, а такие мысли...
 
Роллинг Стоунз пережили большинство своих поклонников. И многих из их детей. И, скорее всего, переживут внуков.

А ты про какую-то lena.jpg :-)
 
'fp'
The-Rolling-Stones7.jpg
 
Не понимаю сути фейспалма, но не препятствую :-)
 
У меня нет ни одной записи Rolling Stones. С детства не люблю. Драйва у них, конечно, выше крыши…, а музыки, на мой вкус, нет. Гармонии простые, мелодии примитивные, грохота много. Сумбур вместо музыки :) И Джаггер на паучьих ножках, особенно после полтинника – не мой стиль.
Роллинг Стоунз пережили большинство своих поклонников. И многих из их детей. И, скорее всего, переживут внуков.
Поклонников – да. А детей и внуков – вряд ли. Многих ли кумиров 50 вы помните?
 
Последнее редактирование:
Ну так и с RS будет. Да и уже, я уверен, молодежь их не знает.Показательна история с недавней совместной записью Маккартни и Канье Уэст (надеюсь, не переврал) – подростки не знают Пола и удивлялись, зачем этот дуэт с безвестным старичком.
Но видеть былых кумиров старыми или узнавать об уходе… да, печально. «Поплачь обо мне»! Есть польское слово «przemijanie», русского аналога нет, очень точно определяет это чувство или эмоциональное состояние.
 
Еще раз повторю свою мысль. Чтобы быть внуком поклонника того или иного кумира не нужно быть самому поклонником этого кумира. Можно даже не догадываться о его существовании. Нужно просто быть внуком :-)
 
Ну я в детстве был поклонником Цоя, но это не мешает мне понимать что его время прошло. И удивляться людям, которые до сих пор марают стенки надписями "цой жив" А "поклонник" и "внук поклонников" две большие разницы. 'tssss''shok2'
 
Последнее редактирование модератором:
Поклонников – да. А детей и внуков – вряд ли. Многих ли кумиров 50 вы помните?

Ну да, кто ж помнит Эдит Пиаф и Элвиса Пресли? '))' Я еще могу и Карла Перкинса вспомнить, и прочих Реев Чарлзов и Джеймсов Браунов. 'ansambl'
 
А вы его слушали этого Элвиса? %8 И что визжали от восторга как его современницы?

Нет ну некоторым девушкам и 50 оттенков серости нравятся '))'
 
Да я сейчас под него поплясать могу с удовольствием :)
 
787987739.gif
 
Штой то вас так сколбасило? От "поплясать" или от Пресли? :4)
 
Да бог с ним. От группы На-на в свое время девчонок тоже перло. Бывает '))'
 
Ну и сравненьице. Я так вообще кроме названия ничего про эту "На-ну" не помню.
 
Так вы к тому времени уже немного выросли '))' Да ладно уж, еще скажите что про Ласковый май ничего не знаете.
 
Последнее редактирование:
Вряд ли это имеет отношение к возрастному склерозу '))' Потому как Цоя, "Наутилус", "Секрет" или Лагутенко с "Мельницей" я вполне даже помню!
 
Ну вам ведь было уже больше 15-ти? Вот и не попали в целевую аудиторию сладких мальчиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.