Kernel-Power на win 10

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

Вложения

  • 2018-03-27_13-51-05.png
    2018-03-27_13-51-05.png
    48.3 КБ · Просм.: 711

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Бла-бла-бла. Вопрос:
я не уверен что такая дата есть) есть подозрение что эта проблема с самого начала была, но я ее просто не заметил или не обратил особого внимания
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Проверить не долго, взял да откатил на самую дальнюю. Если проблема и правда с самого начала то надо менять железку по гарантии.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
А так-то у Акрониса было что-то по поводу установки софта и отката быстрого "try&decide", есть ли эта фича сейчас - не смотрел.
Это другое, поставить прогу и если не понравилось откатить, а не перенести установленные на новую ОС.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
я не уверен что такая дата есть)
Сделай бэкап необходимых рабочих документов руками (на всякий случай). Откатывайся на ту дату что тебе больше нравится, например - три месяца назад. Отключи установку обновлений. Потом найди форум пользователей своего аппарата и почитай недавние темы - может там сразу наткнёшься на номер обновления, что валит винду в синий экран.
 
  • Спасибо
Реакции: funny1

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Это другое, поставить прогу и если не понравилось откатить, а не перенести установленные на новую ОС.
Значит, - нету. Точнее там что-то было типа "сохранение приложений" при апгрейде поверх. Но, на моём личном опыте (больше пяти раз точно) ни разу не сработало нормально. Идеология винды - ставь с нуля, так надёжней.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вредные советы от Жоры
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
вредные советы от Жоры
С чего бы? Сам у себя отключал один апдейт в этом году, который ушёл в цикл скачки-установки бесконечный. Само же МС рекомендовало на форуме, если его зациклило - отключить так, и обещали выпустить его новую версию (более 20000 что-ли было с "same problem"). Обычная для МС ситуация.
 

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Я вчера еще одно обновление установил, посмотрю как планшет будет себя вести
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Обычная для МС ситуация.
Нормально ставятся обновы. На компах вообще без проблем. Планшет с виндой там чего-то было с вайфаем откатил на предыдущее. Надо посмотреть давно винду на планшете не открывал.