Бар "Жилетка" - 2

  • Автор темы Автор темы magneto
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Чооот вааааще ничего не хочеццо.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Это всё химтрейлы. ;)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

У меня вчера коллега огрёб два попадания на тираж. В одном шрифты слетели (при том, что цветопроба нормальная), да ещё слетели так, что образовалось матерное слово. Во втором не хватило 1000 до тиража... Разнотон забракован сортировщицами, пытались из брака выбрать :)

Слава Те, что не я подгадил...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Это ещё не всё...
Вчера забился слив, он у нас общий с копировкой, горизонтальные пластиковые трубы и колено вниз...
В общем копировка моет процессор у нас течёт из проявочного, вроде до самого бака с водой не дотянулось...
Приложили героические усилия, нашли пробки, пробили.

Начали собирать формный, оказалось, что там трубки тоже забиты какой-то дрянью так, что не запускается... Возникло предположение, что проявитель взаимодействовал с ядрёной химозой для смывки и в трубки выпал осадок (там реально какая-то кристализованная дрянь). Заменили местами трубки, прочистили.

Ладно... Починили, вроде работает...


Продолжение
тут
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Сегоодня у меня был паршивый день.
С утра почти никого не было. Потом пошли странные клиенты со странными вопросами. Оказалось, что один из заказчиков, выводящий у нас плёнки на клише, решил втихаря устроить у нас раздачу клише по своим заказчикам.

Первый был вежлив, мы нашли детальку, посмеялись и разошлись. Но было продолжение. Пришёл невменяемый клиент, который и сам не знал, что и для кого забрать. Я так и спросил - что нужно забрать? Плёнки, тираж с цифровой печати, цветопробу? О клише даже не подумал - не наша тема в принципе. Дядя мямлил что-то, не смог определиться, потом психанул и быстро ушёл, ничего не забрав (на охране, оказывается, лежала готовая деталька для него, только маленькая, а не большой пакет). Думаю, это следствие того, что нам поручают несвойственные функции, о которых не знает дажа дирекция. А курьерам не дают точной информации. Эта фирма, что делает клише и выводит у нас плёнки, нагружала нас ещё многостраничными распечатками для своего производства - указаниями как и чего делать. А теперь вот решили у нас раздаточный стол устроить. Думаю, продолжение следует. Я такое уже видал и не впервые. Поэтому дальнейшие события легко прогнозируемы.

С 12 часов начала болеть голова. И так до настоящего момента. Заглючил компьютер, заглючил Акробат при вызове модуля треппинга, заглючила видеокарта... Выключил компьютер, дал ему пинка ногой, включил - заработало. Как оно меня достало! Нет, нужно на природу, на свежий воздух, подальше от халявщиков и измученных и обозлённых людей. Потому что из-за этого сам становлюсь таким же.

ЗЫ. Предвкушаю завтрашний день. Бухать, думаю, не буду. Но на этих "расклешёных" гляну ещё пару раз.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Да ладно на майских отдохнуть может удастся.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

А когда отдыхать как кроме новогодних и первомайских? С 2005 года можно сказать без отпуска работаю. Так что перво-девято май - однозначно надо отдыхать от работы. Дима Медведев ещё умудрился новогодние на несколько дней укоротить. Нафига спрашивается.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Дима Медведев ещё умудрился новогодние на несколько дней укоротить. Нафига спрашивается.
Так аренду ж надо выплачивать с чего-то? Вот и учредил. Интересно, как в России майские праздники гуляют, в какие дни?
Мы решили гулять 29, 30, 1, 2, 9. Остальные выходные по графику, эта суббота полностью рабочая.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

28 апреля 2012 года – рабочая суббота
29, 30 апреля, 1 мая (3 дня)– выходные (воскресенье, понедельник, вторник)
2–5 мая – рабочие дни ( 5 мая -рабочая суббота)
6, 7, 8 и 9 мая (4 дня) – выходные
10-12 мая – рабочие дни (12 мая-рабочая суббота)
http://www.mandarinn.ru/1185/1715/mayv.html

В реальности все иначе. Кто-то работает и 30-го, кто-то до 10-го устроил себе отпуск.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Вот блин! В Днепропетровске устроили взрывы.

То какой-то пудель артамон из пневматики по людям стрелял, наводя позор на честных айрганеров, теперь взрывы...
Хорошо, если найдут того, кто это делал, а не постороннего.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Да сколько ж можно. "У нас вот тут буклет, надо пару фоток заменить." А там каталог на 60 листов надо в итоге переверстать. Вот я понять не могу, неужели я до такой степени выгляжу доверчивым идиотом, чтоб такое прокатывало? И ведь раз за разом вежливо посылаешь, а они все приходят и приходят, и смотрят так невинно "ну а вроде что такого?". Шоб им всем уже мозг вживили хирургически. Объяснять надоело, посылать невыгодно, и что с ними всеми делать?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

шея болит.
дивчёнки юбки понадевали...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Да, можно и без них... ;)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 2

Когда как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.