Маленькие радости – 3

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Маленькие радости – 3

Интересно, а если попробовать подобрать декоративную плёнку на бордюр для экранчика?
И деревянную коробочку для собственно компа? :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

или так: picture1200853768.jpg
http://www.elserv.ru/work/news/hi_tech/400644
 

Вложения

  • picture1200853685.jpg
    picture1200853685.jpg
    38.4 КБ · Просм.: 844
Ответ: Маленькие радости – 3

Э-э... Клаву не дотянули. В начале 90-х, какому-то обладателю лишних денег делали подобный "стиль модерн под старину", кнопки были из ореха и карельской берёзы, а символы на них - забитая вертикально и сошлифованная под поверхность бронзовая проволока (не помню как эта техника называется). Думаю он, если жив ещё, до сих пор символы не стёр с кнопок. )))
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Перешёл к новому провайдеру, На старом торрент едва плёлся
Через месяц глянь - по одному из нескольких торрент-ресурсов мой рейтинг 30. И звание - Верный Сид. :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Час тому назад потерял... бутылку пива ))
Сходил в магазин, накупил огромную сумку комбикормов на 2+ тыщи, ну и запасную бутылку Старого Мельника, подешевле и похолоднее (коими качествами палатки совсем не балуют), ну и чтоб лишний раз в палатку не идти когда соберусь ещё погулять.
Разгрузил сумку, запасную бутылку для пущей прохлады поставил в холодильник, ополоснулся, посидел за компом, откомментил "об Йожиках" и пошёл собираться на сон грядущий ещё пройтись. Вытащил бутылку из холодильника (!) и стал одеваться. И вдруг, уже как выходить -- бац, а бутылки нет нигде! Вот только что была в руках -- и нема!
Всё обыскал, и холодильник, и морозилку, и даже морозильник, хотя очень редко в него лазаю, в туалет-ванную заглянул (да, не заходил я туда, ну а вдруг!), весь верх шкафа в коридоре обшарил (часто ставлю с улицы всё туда, чтоб руки освободить) -- нету!
Нуу, не велика беда -- пошёл гулять и купил таки ещё одну в палатке, чуть дороже и гораздо горячее. Прошвырнулся под неё и музычку в ушах по окрестностям, щас вернулся.
И что я туда глянул!? -- на калошнице, чуть за отцовским плащём, стоит она наглая и потеет! )))
А ведь правильно говорит народная мудрость:
"Что такое счастье? Это что-то потерять, а потом найти!"
И не просто потерять, так -- из кармана вывалилось, а, только держал в руках -- и нет! И не важно ценная, супер-нужная это вещь, или просто... бутылка пива или... зажигалка. Угнетает сам факт -- вот была и вдруг нигде не найдёшь, именно "как сквозь землю провалилась!"
И находишь эту вещь абсолютно в неподходящем месте, как затмение какое-то, и ведь на трезвую голову! Ведь у меня даже сандалии в колошнице не стоят... но в этом "затмении" я как-то бутылку взял и поставил... а сейчас взял оттуда и пью. Маленькая, но радость... и совсем не лишняя :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

хм... Ты что, по ночам гуляешь?
А мне до ближайшего пива ночью целый квартал переться. Учитывая то, что всё перерыто, это ещё нужно сильно подумать, как дойти.
Тратуаров нет, трубы на них лежат вместо людей.

Впрочем, насчёт подешевле не скажу, но выдают из холодильника.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Ты что, по ночам гуляешь?
Конечно. Причём только и исключительно по ним. А когда ещё? В другое время это в принципе невозможно. Если просто хочешь пройтись и отдохнуть в смысле.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

дальнейшие рассуждения о пользе пива перекочевали в соответствующую тему :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

Наконец понял как Perspective Tool настроить на "неправильную" перспективу (угол отличный от 45) '8()'о майн гот ну зачем все так сложно, интуитивно непонятно и неинтерактивно.
 
Ответ: Маленькие радости – 3

хоть бы рассказал об чём ты, где и как.
 
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
Да как-то спрашивал в адобовской теме мне сказали что оно мне не надо и черти линейки ручками - так вернее. Правда знаачительно дольше. Ну если не кубик рисовать а посложнее что-нибудь. Оказывается надо лезть в пресеты, там создать дубликат готового и его подредактировать. Тогда можно поменять угол. Угадать на глаз или замерить. Интерактив не предусмотрен. Впрочем изометрию все равно нельзя. Только если растянуть в "бесконечность"
 
Ответ: Маленькие радости – 3

По выходу из отпуска узнал, что во время моего недельного отсутствия было глобальное перераспределение сотрудников по разным "юридическим формам и филиалам" (не знаю как это правильно обозвать) фирмы. Конечно же не влекущее за собой никаких выгод или минусов, просто упорядочивание кто кому подчинён и прочие орг-тонкости.
В головной компании осталось совсем немного человек. Сегодня узнал, что среди них и я.
Пустячок, а приятно :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3

В головной компании осталось совсем немного человек. Сегодня узнал, что среди них и я.
Это называется - нажил себе "ноловнЯк"... :)
 
Ответ: Маленькие радости – 3


Не по теме:
буква "н" и буква "г" на клаве рядом
ширее надо смотреть, товарищи, и ширше! :)

 
Ответ: Маленькие радости – 3

"Но осадочек-то остался" (с)
Небось "ноловняк" уже на втором месте после "новостей" в гугле. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.