Сериалы - 2

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
"Кто в армии служил". Не смешно вам, а так это современный мир и вполне успешная комедия.
ну вот опять вы за весь мир говорите.
не, спорить не хочу. смейтесь, коли смешно.
вкусы то разные.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
вы за весь мир говорите
Где именно? Это "современный мир", значит фильм современный и не советский, это комедия, у нее много положительных отзывов критиков и обычных зрителей. За всех вы говорите

смейтесь, коли смешно.
Я про себя и не говорил, просто первое попавшее не укладывающееся в ваш постулат
В советском кино все ржут над алкогольными выходками главных и второстепенных героев. В современном мире удолбанные алкаши это совсем не смешно. Скорее наоборот.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
Вышел "Шантарам".
Пока посмотрел 3 серии - снято вроде неплохо, но как-то затянуто, много разговоров, мало действия.
Гг - а-ля Бред Питт, слащавый, на мой взгляд, в книге представлял по-другому.
Хорошо играют индусы, очень естественно, без Боливудщины (но пока по крайней мере).
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Клерков им вряд ли удалось переплюнуть.
Попытался смотреть новых клерков, все старые, пытаются вернуть назад свои золотые 90е, не смог досмотреть эти жалкие попытки, при всем уважении к молчаливому бобу.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Последний мой любимый сериал по теме киберпанка и футуризма - "периферийные устройства". Пока 3 серии...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Под чистку яблок хорошо пошли X-files, прямо вот актуальненько
 

Sergant155

10 лет на форуме
Сообщения
455
Реакции
220
Гг - а-ля Бред Питт, слащавый, на мой взгляд, в книге представлял по-другому.
В книге много раз подчеркивалось что ГГ изрядно уродлив. С другой стороны ему это не мешало пользоваться популярностью у дам'hz'
Но учитывая романтичность книги - вряд ли стоило ждать в главной роли реально страшного мужика. Хотя какой-нибудь Норман Ридус больше бы подошел.
Смотреть то стоит? Учитывая первоисточник можно сделать как полное/мыльное УГ, так и треш-боевик
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
В книге много раз подчеркивалось что ГГ изрядно уродлив. С другой стороны ему это не мешало пользоваться популярностью у дам'hz'
Но учитывая романтичность книги - вряд ли стоило ждать в главной роли реально страшного мужика. Хотя какой-нибудь Норман Ридус больше бы подошел.
Смотреть то стоит? Учитывая первоисточник можно сделать как полное/мыльное УГ, так и треш-боевик
Мне пока нравится. Немного подзатянуто местами, но пока интересно, смотрится без промотки. Повестки нет, уже радует :)
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
С интересом посмотрел европейский сериал "Вокруг света за 80 дней" 2021 года, с David Tennant в роли Филеаса Фогга. Мне этот актер еще по сериалу "Доктор Кто" понравился, да и в Гарри Поттере нормально выступил. А тут по классике, которую читаешь в детстве, но некогда перечитывать сейчас - хорошо зашло это кино. Посмотрел по карте мира путь путешествия - северные территории благополучно Жюль Верн оставил далеко в стороне, а вчера читаю, что нашего бегуна вокруг света ограбили под Читой. С героями романа, впрочем, тоже случилась куча неприятностей в пути, вокруг света совершать вояж - не для слабонервных.