Сериалы - 2

npenpecc

с телевизором
20 лет на форуме
Сообщения
250
Реакции
1 207

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Под всякие дела посмотрела "Пять дней после катастрофы" - минисериал про больницу в Новом Орлеане после урагана Катрина. 8 серий. Очень такой неоднозначный взгляд. Интересно было послушать, как кроют президента, губернатора и тамошнее МЧС.
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
Apple TV+ закрыл «Шантарам» после первого сезона. Финальный эпизод, который выйдет сегодня, станет последним для всего сериала.
Странно. Обычно "доят" до последнего. Даже если сюжет логично завершён. '%)'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
есть же вторая. И вроде третью тоже написать планируют...
Она откровенно слабее. "Тень горы" - реально тень первой книги.
Досмотрел - как-то слабая концовка сериала, вернулись по сути на начало.
Разочарован.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
тем, кто любит шпионские боевики типа "красного октября"...
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
"Переферийные устройства" очень неплохи. Картинка радует, и актеры даже играют. Хороший художник по костюмам.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Та
"Переферийные устройства" очень неплохи. Картинка радует, и актеры даже играют. Хороший художник по костюмам.
так закончился уже.... *(
Действительно хороший сериал.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
актеры даже играют.
Переигрывают в большинстве. Позорные мыльные рожи. Выигрывает идея. Это давно у Амазона, ещё с высокой башни - экономят на актёрах.

Идея хорошая, fx на высоте, актёры - с птушного кружка. Дальше будет только хуже. Они начнут копировать переигрывающие рожи на всяких аватарах, замещающих всяких там человеческих личностей. А люди будут это есть.

Жду комментариев об актёрском мастерстве среди голубых рож инопланетян.
 
Последнее редактирование:

Ad Absurdum

опер-делитель
12 лет на форуме
Сообщения
1 650
Реакции
4 174
Переигрывают в большинстве. Позорные мыльные рожи. Выигрывает идея. Это давно у Амазона, ещё с высокой башни - экономят на актёрах.

Идея хорошая, fx на высоте, актёры - с птушного кружка. Дальше будет только хуже. Они начнут копировать переигрывающие рожи на всяких аватарах, замещающих всяких там человеческих личностей. А люди будут это есть.

Жду комментариев об актёрском мастерстве среди голубых рож инопланетян.
Вы переигрываете)

Неоффтоп. Досмотрел последний сезон Пацанов, взялся досматривать Темные начала. Но что-то времени на это мало, порой в день только какую то часть одной из серий удается посмотреть.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Вы переигрываете)
Возможно. Последнее, где верил актёрам это был Counterpart.

А в Peripherals ПТУшники одни из драмкружка. По сравнению с ними всеми — одна Долорес из Westworld тянет на Оскар.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Вы переигрываете)

Неоффтоп. Досмотрел последний сезон Пацанов, взялся досматривать Темные начала. Но что-то времени на это мало, порой в день только какую то часть одной из серий удается посмотреть.

Очень залипучий основной музыкальный мотив, в плейлист однозначно :)
А в общем добротный наивный сериальчик на мой взгляд.


 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Переигрывают в большинстве. Позорные мыльные рожи. Выигрывает идея. Это давно у Амазона, ещё с высокой башни - экономят на актёрах.

Идея хорошая, fx на высоте, актёры - с птушного кружка. Дальше будет только хуже. Они начнут копировать переигрывающие рожи на всяких аватарах, замещающих всяких там человеческих личностей. А люди будут это есть.

Жду комментариев об актёрском мастерстве среди голубых рож инопланетян.

Может в озвучке русской переигрывают? Так очень часто бывает, когда оригинал куда более сухой, а текст актеры озвучки читают как учились. Эт, кстати, очень сильно на восприятие влияет. Причем с переменным успехом. Бывает, что и в лучшую сторону.

Лично мне норм.
И главное, что нет перебора с пресловутой Woke повесткой, которая немало продуктов 2022 года погубила.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Да не, в оригинале смотрел. Вот ты прям верил, что начальница лысая прям начальник? Или в полицейскую ту в костюмах а-ля Шерлок поверил? А?
Кстати, трансгендерный Детектив(ша) меня прям очень порадовал. Невероятно яркий персонаж. Может даже лучший образ в сериале (на мой взгляд конечно же).

Там вообще как бы стремное будущее показывали. Черт ё знает каким оно может быть. Так что всякое странное SJW туда очень гармонично вписалось. И лысая темнокожая сильнаяженщина начальница тож очень хороша.
И главное, что не вредит сценарию, как в тех же кольцах выкинутого бабла.

Ну да, ага. Главный антигерой - русский. Никакой повестки))
Ну, так се антигерой. Там в будущем все гадкие корпоративные уроды и не только корпоративные. Он уж явно не антагонист основной и главзлойдей, просто один из.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
И лысая темнокожая сильнаяженщина начальница тож очень хороша.
Тяжело в деревне без нагана. Нет там никакой силы. Просто "не верю" на каждой её якобы эмоции.


Детектив меня прям очень порадовал.
Ты ей верил, вот прям верил? Нет, если бы это была комедия - то ладно. Короче, Коню понравилось, похрену что ему там понравилось. Повторю: Сценарий хороший, fx на уровне, актёры - ПТУшники. Не уговаривай меня.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Тяжело в деревне без нагана. Нет там никакой силы. Просто "не верю" на каждой её якобы эмоции.

Ты ей верил, вот прям верил? Нет, если бы это была комедия - то ладно. Короче, Коню понравилось, похрену что ему там понравилось. Повторю: Сценарий хороший, fx на уровне, актёры - ПТУшники. Не уговаривай меня.
Черненькая прям очень расчетливая и стервозная, аморальная и в то же время достаточно харизматичная для убеждения приспособленка. То что надо! Справилась на десяточку.

Трансгендер хитрый(ая) как лиса, бесстрашная и наигранно открытая. Весь образ очень запоминающийся. Прям очень понравилась. Персонаж написан и подобран оч. хорошо.

Не знаком с письменным оригиналом, поэтому не знаю задумки автора. Но это как раз тот случай, когда это уже не повестка ради повестки, а нормально вписанные в общую композицию персонажи.

Не убеждаю, просто мое мнение, не уговариваю ибо нет привычки навязывать.
Если тебе не понравилось, штош... значит не понравилось )
 
Последнее редактирование: