Пьёте ли вы, если да, то как часто и в каком количестве?

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Мой приятель хирург рассказывал, что в 90-е насмотрелся на разноцветные внутренности. Это когда водка и Yupi или Zuko на запивон.
 

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
)
 

Вложения

  • БГ_Ал.jpg
    БГ_Ал.jpg
    127 КБ · Просм.: 134

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
781
Реакции
335
Меня очень настораживают люди, которые говорят: я не пью, вообще! Ладно, если хотя бы повод придумали: на антибиотиках сижу или за рулем, а так бы выпили (такие вызывают сочувствие)... Даже как-то неприятно сидеть за столом с таким человеком - то ли зашитый алкоголик, то ли рьяный противник алкоголя...
Да ладно, что тут такого, не пьет и не пьет. Это как в бога кто-то верит, а кто-то нет. Все это не повод относиться к человеку как-то "иначе".
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Да ладно, что тут такого, не пьет и не пьет. Это как в бога кто-то верит, а кто-то нет. Все это не повод относиться к человеку как-то "иначе".
Как раз наоборот. Не верует, не пьет. Грош цена такому человеку. Об чём с ним говорить?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Меня очень настораживают люди, которые говорят: я не пью, вообще! Ладно, если хотя бы повод придумали
А придумывать ничего и не надо. Просто теряешь способность здраво мыслить.
И, зачастую, эмоциональное поведение выходит вперед разумного. То есть получаешь ровно обратное тому, что тренируешься делать почти всю жизнь )
 
Последнее редактирование:

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 197
Реакции
2 055

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
с пьяным не о чем говорить.
Ну тут уж как повезёт - каков человек. Есть у меня знакомый юрист, талантливый, между прочим, который по-трезвому не может работать ВООБЩЕ. Официально руководство разрешило ему выпивать на работе.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ну тут уж как повезёт - каков человек
Я имею ввиду очень пьяного, имел много раз застолье с такими. Это ужас… обычно многократные неудачные пробы высказать нечто. И без обратной связи.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
ема перестает быть томной
Так тема алкоголя касается абсолютно каждого. Вопрос, каким боком.
*рекорд секты свидетелей цветовых профилей - да, цветовые профили некоторым, алкоголь - всем)
 
Последнее редактирование:

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
они и умение тут ни при чем
Ну, знать свою меру и способности с годами приходят, ну и гены тоже в помощь. Есть люди в возрасте, которые в полный хлам надираются с 200 г. и девушки, способные перепить любого мужика (или почти любого). Не новость и те и другие.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174
Знаю людей, которых сон отрезвляет почти моментально - только что лыка не вязал, а через полчаса сна как огурец.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ну, знать свою меру и способности с годами приходят, ну и гены тоже в помощь. Есть люди в возрасте, которые в полный хлам надираются с 200 г. и девушки, способные перепить любого мужика (или почти любого). Не новость и те и другие.
Captain America… тошнотворные банальности.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
576
Реакции
174

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Это да, согласен. По юности лет устраивали баттлы в общаге, кто кого перепьёт. Проиграли все)))) В первую очередь, студенческие финансы.
Я не принимал и сейчас не принимаю участие в таких состязаниях. Примерно знаю свою меру, чувствую, что вот еще пару рюмок и могу стать "безбашенным озорником"... Чтоб замедлить процесс стараюсь побольше съесть чего-то жирного, либо выпить сока/компота пару стаканов и посидеть полчасика без алкоголя, после этого можно еще немного выпить.

Есть знакомый который много пьет, мало кушает и мало запивает - вырубается и теряет контроль над происходящим очень быстро. Любит пивом запивать крепкое. Потом совсем весело становится...